Религия, вера

Что сегодня в стране есть исконно русское? Например, у власти ни одного нет представителя русской культуры; под запретом

Веды, зато еврейскую библию распространяют и переиздают, просто на убой можно сказать; идеология чужая, конституция чужая, мораль чужая, СМИ чужие, образование чужое, медицина чужая, все министры служат им и только, и это еще не все, не Китай распространил эту болезнь, а они именно сами, и все в таком духе. Мы живем пока в своей стране, если не проснемся к 2023, или от силы к 2024 году, России не будет, они уже договорились о разделе страны. И бог вам не поможет никому. Он тоже здесь кстати, чужой.
Дурь здесь исконно-русская. Воровство исконно-русское. И пьянство исконно-русское.
Инесса Инесса
Лучший ответ
Валентина Это банкиры США насаждают через своих диверсантов.
Алла Гаевская Что посеяли, то и есть сегодня, то и процветает, такой народ одурманенный.
Безобманство чисто российское и скоро объединит все страны и народы в одно государство мирным путём, осталось за малым, мне надо победить беса лени.
Togzhan Nuradinova
Г и т л е р о м пахнет....
Полностью согласен, но. Всегда есть это странное но. Если посмотреть ролики про палицаев, то рожи русские, говорят по русски, а выслуживаются как бля. Если посмотреть на продавцов в магазинах, то рожи русские, а думают ли они? Если выйти во двор, то сидят с рожами русскими, а пьют как лошади. Если посмотреть тюрьмы, то... да то же самое. Я пытаюсь разговаривать с людьми. А нет у них понимания, нет никаких мыслей. Вот и вопрос, о каких русских мы говорим? Может быть это миф? Точнее это наши хотелки. Ведь те, которые правят миром появились не вдруг. Они были в тени, выполняли всю нудную работу и ждали своего часа.
Когда настало время Есфири, дочери Аминадава, дяди Мардохея, который взял ее к себе вместо дочери, – идти к царю, тогда она не просила ничего, кроме того, о чем сказал ей Гегай, евнух царский, страж жен. И приобрела Есфирь расположение к себе в глазах всех, видевших ее. Есф. 2:15
И избивали Иудеи всех врагов своих, побивая мечом, умерщвляя и истребляя, и поступали с неприятелями своими по своей воле.
В Сузах, городе престольном, умертвили Иудеи и погубили пятьсот человек;
и Паршандафу и Далфона и Асфафу,
и Порафу и Адалью и Аридафу,
и Пармашфу и Арисая и Аридая и Ваиезафу, –
десятерых сыновей Амана, сына Амадафа, врага Иудеев, умертвили они, а на грабеж не простерли руки своей.
В тот же день донесли царю о числе умерщвленных в Сузах, престольном городе.
И сказал царь царице Есфири: в Сузах, городе престольном, умертвили Иудеи и погубили пятьсот человек и десятерых сыновей Амана; что же сделали они в прочих областях царя? Какое желание твое? и оно будет удовлетворено. И какая еще просьба твоя? она будет исполнена.
И сказала Есфирь: если царю благоугодно, то пусть бы позволено было Иудеям, которые в Сузах, делать то же и завтра, что сегодня, и десятерых сыновей Амановых пусть бы повесили на дереве.
И приказал царь сделать так; и дан на это указ в Сузах, и десятерых сыновей Амановых повесили.
И собрались Иудеи, которые в Сузах, также и в четырнадцатый день месяца Адара и умертвили в Сузах триста человек, а на грабеж не простерли руки своей. Есф. 9.5-16
А что сделал каждый? А что сейчас делает каждый?
Вопрос, что делать, если никто ничего не делает и делать не хочет. Я понимаю, что есть русские, но мало их, и каждый со своим царём в голове.
Лена Степанова
Ольга Казимова Привет, ты что-то знаешь о избиении прохожих без масок в Казани? На днях это былр. Около двух сотен в тяжёлом состоянии в больницах. Это те, которые огрызались. Полицаи просто забивали палками до полусмерти. Татары, на мой взгляд, наиболее русские из всех русских. Они дерзкие и независимые люди. Вот над ними и учинили запугивание.
Лена Степанова «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал. И сказал Господь Бог: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками сими, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди».