Религия, вера

Как узнать каков промысел божий относительно своей жизни?

промысел Бога меняется в зависимости от твоих дел и направлений. в противном случае это был бы не Промысел, а судьба.

Промысел - это посланная возможность или, наоборот, невозможность.

скорее всего ты имел ввиду призвание, а не промысел. тут только один путь - абсолютное доверие Богу, при условии соблюдения Его правил и законов. Т. е. помолился, попросил - ждешь. Не понял, снова помолился, попросил - ждешь. Это самый простой и действенный способ.
Сергей Загорный
Лучший ответ
Точно понять свое тут предназначение, может оно и не от бога.
Жанар Сатбаева
В этом смысл, суть и цель христианской жизни.
Познать (!!!) верою Бога и Его волю, чтобы исполнить (!) свое предназначение.
Иначе жизнь человека бессмысленна и бесцельна.
Промысел божий в ведение людей в сомнение, то есть, говоря языком юриста-мошенническим путём, введя человека в доверие, воспльзовался оказанным доверием и обманул. Вывод-бога нет.
Известен промысел Божий для людей - привести к покаянию!
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины"(1 Тимофея 2:3,4).
Замысел Бога изложен в его книге Библии.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Xxxxx Xxxxxx
У свидетелей Иеговы спросить. Они помогают всемогущему Богу)))
Омурбек Темирбаев я чё на дурака похож? они же тупее чем я сам.
послать смс и дождаться ответа...
....начни читать Библию и придут ответы....
Омурбек Темирбаев не поверишь, не пришли
Он смотрит и думает, нафига я их создал, ведь они даже спасибо не говорят))