Религия, вера
у меня есть друзья -лесбиянки и абсолютно нормальные люди они. а вы вот кричите грех! грех!
но только не психически....
Если для вас лесбиянки это нормальные люди, то с вами всё понятно...
Так у каждого свои нормы морали.
лесбианство
в числе грехов
не упомянуто
в числе грехов
не упомянуто
если они не кричат об этом на каждом углу и не хотят маршами по улицам - почему бы и нет... это их личная жизнь...
Друзья-лесбиянки? Это парни?
Егор Васенин
нет) это девушки)
Лично мне чихать на них.
Главное, чтобы они не навязывали нам свой образ жизни своими парадами, на которых они трясут своими телесами.
Нет, не нормальные они. Они отказываются от мужчин и своей природы. Восстают против жизни и Бога. Это не норма.
Егор Васенин
ну и что теперь им делать раз они такие родились? застрелится?
почитайте о - содом и гоморра.
ваше ЛИЧНОЕ восприятие "нормальности" не соответствует понятиям природной целесообразности и христианским добродетелям
Друзья-лесбиянки? И я лесбиян. Мне нравятся женщины, хочь убей. Познакомь? Будем дружить...)
а мы не кричим. лижы что хочешь. это твои проблемы. мы предупреждаем о загробной жизни
Руслан Зутов
да пусть они будут хоть из золота сделаны, ни у одного народа в мире нет морали и разрешухи на однополую любовь, исключением являются евреи-- пидарасия у них присутствует с библейских времен, а бабье они пропагандируют как за скот ( все святые мамашки от непорочного зачатия, т. е. без данных чувств., человеческой любви и т. д., как в лаборатории)
Я тоже раньше будучи бывшим алкоголиком, думал что алкоголь не грех ( думал, что главное самому не пить ). Вот недавно чуть меня Аллах в тюрьму не посадил, за то, что кого то пожалел и водку ему дал. Аллах мне глаза открыл, запрещено значит запрещено.
Такие отношения являются противоестественными и осуждаются Богом (1 Коринфянам 6:9; Римлянам 1:24-27)
Скинь видео.
Скорее всего убийц (абортмахеров) - вы тоже за нормальных людей считаете - а что ведь вам то они никакого вреда не причинили! Так вот Лесбиянство и гомосексуализм - это абортирование младенцев на самой ранней стадии. Только не указывайте мне на монашество - монах отказывается от деторождения ради Бога - содомиты же делают это ради себя!