Религия, вера
А шлюхи и проститутки куда попадают в рай или ад? Они же такие добродетельные )
Им везде рады
версия
Летит женщина не шибко тяжёлого поведения и древнейшей из профессий на самолёте.
Вдруг - я не силён в распространенных причинах авиакатастроф... допустим, она летела в составе польской делегации на "траурные мероприятия" по Катыни - самолёт начинает падать.
ТУпит экипаж. В сТУпоре салон. ПростиТУтка начинает вспоминать слова вне своей каждодневной деятельности и сначала неуверенно, а потом рьяно молится:
- Отче наш, в рот меня чих-пых, как там дальше-то? Сущий, что-то там, на небеси... Да свЕтится имя твое, да не потухнет и приидет царствие твоё!.. Короче, бог! Ладно там я - шлюха, пропащая душа, клейма ставить некуда и заслужила вечные муки и раннюю погибель, но это-то *брезгливо оглядывается*, пссажиры-то - ни в чём не повинные люди, сука, праведники во плоти, отличники социалистического соревнования, любящие отцы, верные мужья ("ага, щаз! верные" - с профессиональным ехидством поперёк молитвы думает простиТУтка), достойные члены ("ага, щаз! достойные... " - с не менее ехидным профессионализмом думает простиТУтка) общества и прочий административный ресурс!... Их-то зачем смертоубийствовать во цвете сил, в зените славы и алкогольного опьянения?..
На что бог ей, обыденно и громогласно:
- Заткнись, потаскуха! Я вас, мудаков, пять лет по всему свету на один самолёт собирал.
На что бог ей, обыденно и громогласно:
Туда же куда и мужики, которые ими пользовались, соединяющийся с блудницей есть ОДНО! Так что без разницы что проститутка что проститут ...вместе будут .
Игорь Кушнарёв
А причем тут мужики, женщин же на лбу не написано шлюха она или нет. Это только потом он узнает когда она ноги раздвинет )
Пусть идут в рай. Хоть будет и там кого трахать)
А чем они хуже поэтов или президентов? А продаются все, иначе бы сдохли с голоду.
Если выйду замуж и узнаю, что муж блядует по проституткам.
То ад я ему устрою, что небу будет жарко.
Игорь Кушнарёв
Он по шлюхам пойдет, там романтики больше )
Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,
(Матф. 21:31)
Не смеши... Разве продаваться это доброе дело.. Противно..
сразу видно, что автор девственник и ни разу не был у шлюх
За маму переживаешь?
Игорь Кушнарёв
За твою больше )))
Само существование ада и рая под большим вопросом.
Ща, спрошу
О добродетельности на личном опыте знаешь?
Впрочем, в любом случае, в -- ад, т. к. ад (гадес) -- это общая могила человечества, а рая, пока в наличии вообще нигде нет.
В расход как и убийц, они же знали что Бог это не одобряет
да ну их на куй этих блядей, даже слышать о них не хочу!