Религия, вера
Почему намаз только на арабском? Аллах понимает только по арабски?) А на русском поймет?
Это арабская религия. Арабы навязывают свою религию, свой язык, культуру, традиции и т. д.
Кто сказал, что намаз надо понимать и вообще в это время думать?))
Суднишников Михаил
На что тебе СОЗДАТЕЛЬ дал мозги?)
аллах -
божество бедуинов
с Аравийского полуострова
соответственно молитвы только
на арабском языке
по русски понимают -
Баба Яга и Дед Мороз
божество бедуинов
с Аравийского полуострова
соответственно молитвы только
на арабском языке
по русски понимают -
Баба Яга и Дед Мороз
Почему в исламе молитва будет возносится на арабском языке Богу, предсказано еще в Ветхом Завете!
Ибо все заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного и там немного. За то лепечущими устами и на чужом языке будут говорить к этому народу. Им говорили: (Ветхий Завет, Исаия, 28:10-12).
Суднишников Михаил
Исаия, 28:10-12 Мне привести этот стих? Где здесь арабский?) Почему ассоциация с арабским?))
Потому что язык арабов очень красивый.
Суднишников Михаил
Красивый - спору нет! А почему только на арабском?
хороший ник себе взял, но ведешь себя по шакальи, что настоящим кавказцам не свойственно) так что ты пархатая псина видать. Это не ответ на твой вопрос, это мой общий комментарий ко всем твоим вопросам
Суднишников Михаил
Это мое Имя, шакал исламский! Не ты один на Кавказе живешь!)) Читай и дальше мои ответы. Ты больше ни на что не способен!)
Такова традиция . У католиков тоже все псалмы на латыни .
Суднишников Михаил
Намаз - это личная молитва.
Наша православная церковь тоже службы проводит никак на русском.
если перевести, то никак не получиться перевести, донести полный смысл на переведенном языке. если так продолжится, то смысл вообще может потеряться. например с арабского на русский, потом кому то легче будет перевести с русского на китайский чем с арабского. и будет искажение. люди делают дуа (мольбу) на своем родном языке, это вроде как дозволенно. и молитвы на арабском не такие уж и большие чтобы их изучить..
А глухо немые на каком разговаривают!?
Суднишников Михаил
Неужели на языке Мухаммеда и Аллаха, на арабском?)
На арабском в знак глубочайшего уважения к Пророку. ( Православные всего мира тоже читают молитвы на русском или старорусском языках)
Кочкин Андрей
Ага, а Христос был русским. А еще не бывает армянских, греческих, коптских и прочих православных.)))