Религия, вера
Юродивые наших дней в Православии Кто они?
По указу патриарха Никона (XVII век) «правоверная вера христианская» была заменена на «православная». Так о каком "православии" речь?
Их мало но они есть, такие же что и прошлых дней)
Димитрий Энтео (Цорионов), например, - агрессивный православный юродивый.
Это гомики типа Моржа, тупо попам на шишки влазяют и тем себе грехи смывают и попам радость
все верующие поголовно
РПЦ отказалось от института юродства. Не чтут попы наших славных идиотических традиций!
Дмитрий «Энтео» Цорионов — невменяемый ПГМнутый жыд (по официальным данным — хач, что не лучше), путинская шлюшка, бывший наркоман и сдиратель маек с потных мужиков. Обладает внешностью Дэвида Блэйна, чем несомненно завоёвывает доверие.
Впервые данный герой вылез после выступления Pussy Riot. Он побывал на всех судах и публичных казнях, где тряс иконами, плёл выдуманные психоделические «молитвы» и собирал подписи за сожжение Pussy Riot на Красной площади, на радость всем ватникам. Как оказалось, 95% людей Пусси Райт наоборот поддерживают и даже покупают майки с их ебалами, чтобы выглядеть крутыми. Диму Цорионова как активиста некой ПГМной хуйни это очень «оскорбляло», и он, найдя таких же ебанутых единомышленников из ближайшей психушки, пошёл восстанавиливать великую справедливость — насильно снимать майки Pussy Riot с тех, кто слабее. Впрочем, в своих жертвах Дмитрий Энтео неразборчив, потому часто получает пизды за свою «деятельность». Он не владеет ни боевыми искусствами, не умеет толком драться, но придумал хороший отмаз — говорить всем, что страдает за веру и христиан тоже так гоняли.
Неизвестно, за сколько его здоровье купил Путин. Видимо хорошо платит, чтобы Димон Цорионов подставлял под пиздюль свою жопу вторую щёку.