Религия, вера

как вы думаете следует ли детям преподавать закон Божий?

Да. Иисус сказал, не запретите идти ко Мне (к истине) детям.
Юлечка Стрекоза
Лучший ответ
конечно же нет - если только основы всех мировых религий - чтоб мог противостоять зомбированию той или иной секты типа РПЦ или СИ.
Следует.
А почему нет ---а если нет, то обоснуйте почему надо преподавать закон атеизма ???Ну а то, что нельзя ничто не преподавать ---вы думаю согласитесь ??
Finist Ivanov
обязательно и на очень серьезном уровне
Sergiu Gurdis
Если они сами пришли в воскресную школу, то почему нет
Разумеется можно и даже нужно

только вы его для начала найдите.. Где он?
Айна Акылова Вообще-то Он везде,,, Кроме вашего сердца... Но это можно исправить...
Да! Обязательно!
Чтобы дети видели, что тётя богх - главный Злодей, убийца, прелюбодей, садист, лжец, лицемер, поощряющий в мире убийц, воров, жуликов...! чтобы дети видели, что пропагандируют дела убийцы - попы-мошенники!

сегодня власть ЕдиРастов уже не запрещает пропаганду в УЗ идеи мракобесов и христанутых!
Особенно детям из мусульманских семей.
Дима Северюхин
Только по желанию родителей, факультативно
Да, конечно.
я бы сделал это обя3ательным
Категорически противопоказано....
Александр Н
вечер добрый !!!почему бы и нет
Не хрен детям мозг плющить сказками о добром дятьке на небосводе, если есть этика, наука поведения.
Альберт Путин
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ХРИСТИАНСКУЮ ЭТИКУ? БЕЗ ДОГМАТИКИ РПЦ?
Не мешало бы. Меньше было бы преступников, зависимых от алкоголя, табака и пр.
Хуже не будет
в первую очередь это обязанность родителей. Вот, что написано в Библии: "Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце.  Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь" (Второзаконие 6:6,7)
боже упаси