Религия, вера

Почему у нас хватает наглости учить религиозным понятиям людей преподающих закон божий?

Ну палка-то о двух концах всегда .. кто учит тот и учится .. ) Жизнь так устроена )
Дадахон Холиков
Лучший ответ
и я не понимаю
они же дипломированные специалисты по богу!
а их кто то нагло пытается еще учить
наверное нахалы
Stas Bastrikov
Потому что : https://youtu.be/fQB0BM4nZKg )))
Андрей Иванчин
Иисус сказал так - " Да святится Имя Твое ...."(Молитва Отче Наш ) Последователи Христа так и поступают , они освящают Бога как словами , так и делами . Право славить Бога и делиться радостной Вестью о Царстве Бога дано всем и со всеми желающими .
Сергей Родин
Несмотря на ваше желание, учителем вы для них вряд ли станете, но выслушать они вас обязаны, на то они и служители божьи.
Андрей Буйлов
Все религии основаны на рабстве. А Иисус пришел устранить причину греха.
Вера столько людей уничтожила. Кожу сдирала, вешала, на кострах жгла. Да что там, сами себя умерщвляли за то что не так крестятся. С ними можно делать всё что угодно. У уж тем более троллить.
У нас некоторые даже священникам указывают как быть.
Irina Hartovskaja
раздутое эго не только на папу, может и на Самого замахнуться?
Вниз Головой
Андрей Иванчин Папа Римский Сатанист и Он знает это прекрасно .
Потому что я знаю Библию лучше, чем они.
Ты о чем?
Елена Петрова
Разные случаи бывают... и богословы неверующими оказываются... обман и двуличие...
Потому что " Они заменили истину о Боге ложью и поклоняются и служат творению, а не Творцу", "Эти люди чтят меня на словах, но их сердце далеко от меня. Напрасно они поклоняются мне, ведь их учения всего лишь человеческие заповеди".
"Когда они увидели смелость Петра и Иоанна и поняли, что это неучёные, простые люди, они удивились, но потом узнали в них тех, кто был с Иисусом"
(Деяния 4 :13).
Апостолы умели читать и писать, но они не изучали Писания в раввинских школах. И все равно Петр и Иоанн, а также другие последователи Иисуса были умелыми учителями, ведь многие из тех, кто их слушал, приняли Христа. Хотя их и считали религиозные руководители "простыми и не образованными" людьми.