Вы скажете, что это аморально. Но что есть мораль? "Принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном".
Общество может ошибаться. В недалёком прошлом оно оправдывало рабство и угнетало женщин и представителей негроидной расы. Да и сейчас, к примеру, в некоторых странах осуждают женщину, изнасилованную мужчиной.
Общество бывает разным. Во многих странах люди лишены предрассудков по поводу гомосексуальности.
Вы скажете: это психическое заболевание.
Учёные уж лет пятнадцать назад окончательно исключили гомосексуальность из списка болезней.
Болезнь — то, что вредит физическому и психическому здоровью, гомосексуальность на нём никак не отражается.
Вы скажете: это грех. Так говорит Библия/другое священное писание.
Ещё в Библии говорится, что можно иметь рабов, если они другой национальности (Левит, глава 25, стих 44), продать дочь в рабство (Исход, глава 21, стих 7), а людям с неполноценным зрением нельзя приближаться к храмам и святым местам (Левит, глава 21, стих 18), мужчинам нельзя прикасаться к женщинам, когда у них месячные (Левит, глава 18, стих 19) и ещё много другой чуши.
...
Ориентация не влияет на личность.
Ориентацию не выбирают, выбирают мировоззрение. Люди не должны страдать из-за гомофобов.
Гомосексуальность встречается в 1500 видах, гомофобия — в одном. Так что судите сами, что здесь против природы.
Гомофобы, я не призываю вас резко изменить своё мировоззрение (вряд ли вы пересмотрите свои взгляды), я прошу не травить людей. Пожалуйста.
...
Спасибо за внимание.
Религия, вера
Почему многие из обитающих здесь ненавидят и/или презирают гомо- и бисексуалов?
во первых . то что другие не правы, это ещё не говорит о том что вы правы .
противятся в основном, когда мужчина с мужчиной "спит" . вы доказывая свою правоту и требуя свои права, принебрежительно относитесь к окружающим вас людям . не замечаете как этим самым ущемляете права других . никто из "нормальных" не требует права, каторые бы обеспечивали им сексуальные похати .
а в общем "вы" просто сделали себе плохое имя сами .
скажите пожайлуста какая польза от гомосексуализма для общества ?
Я к ним отношусь спокойно, хотя мне уже далеко за 60. Пусть делают. что хотят, но тихо, без афиши, демонстраций и маршей.
Андрей Песков
Афиши, демонстрации, марши — это способ борьбы с дискриминацией.
Грех пусть всегда будет мерзким и ненавистным для вас.
Они вызывают у меня брезгливость, но раздражают своей "гордостью" своим болезненным извращением
педики- мутанты, Против природы,,, так почему, мы нормальные, их должны признавать ,?
Грех Содома и Гоморры наказан Богом полным уничтожением.
На месте городов - Мёртвое море.
В котором даже бактерии жить не могут.
Дехристианизированная Европа стала гомосексуальной и потому погибнет.
На месте городов - Мёртвое море.
В котором даже бактерии жить не могут.
Ненавидеть, осуждать - тоже несовершенства человека. Изменение ориентации - от Бога, что бы инвалиды души не рожали детей.
- То что в разных обществах есть разные нормы вовсе не означает что одни общества ошибаются, а другие нет. Нормы не бывают ошибочными, так как они сами определяют что считать ошибочным а что нет.
- Ученые не могут что-то включать или исключать из болезней. Так как само определение слова болезнь не имеет никакого отношения к науке. Болезнь определяется все теми же принятыми в обществе нормами. Если бы шизофрения была у 90% населения, то это считалось бы нормой. Объективно оценить что болезнь а что нет невозможно, это ненаучно.
- библия - это старые сказки
- педофилию тоже не выбирают
- библия - это старые сказки
- педофилию тоже не выбирают
Андрей Песков
Сравнили. Педофилия — девиация, влечение к неполовозрелым. В таких случаях дети зачастую становятся жертвами насилия или не понимают, на что идут..
Христианское представление исходит из того, что нравственно то, что соответсвует своей природе, аморально - противодействие Богосозданной природе.
А бесплодные ориентации противоестественны:
1) на уровне животной природы, поскольку сексуальность у животных - способ размножения;
2) на социально-пихологическом уровне, т. к. представляют демографическую угрозу для общества;
3) на духовном уровне, т. к. гомосвязи укрепляют эгоцентризм и не дают возможность к восстановлению через любовь полноты человеческой природы, которая является мужеско-женской.
Рождается человек не с ориентацией, а со склонностью к ней (хотя большинство случаев - приобретенная. воспитанная ориентация). Но не всякий, роджившийся со склонностью к агресси становиться маньяком, а со склонностью к пьнству - алкоголиком.
Потому что выставлять на показ свои сексуальные аномалии совсем не обязательно.
Андрей Песков
Опять двадцать пять.
Гомосексуальность и бисексуальность не аномальна.
Мне решительно все равно, какай ориентации индивидуум, если он адекватный, с умными мозгами и с ним приятно общаться. Вот только ни хвалить, ни радоваться не буду!
Европу толкают в педо-пропасть
Европе постепенно навязывают повадки больных людей – педерастов и педофилов
Сионисты, давно захватившие власть во всей Европе, навязывают нормальным людям повадки педерастов и педофилов, и пытаются заставить всех поверить в то, что эти извращения – нормальное явление. Но это ведёт всех к деградации...
Голубая война Европы
На Западе идёт активная и настойчивая пропаганда гомосексуализма. Власти таких стран, как США, Великобритания, Польша и др. заставляют людей верить, что это не отклонение, а норма. Но они не просто защищают права этих больных людей. Гомосексуалисты являются, по сути, привилегированным классом. Каким-то образом люди, разрушающие основы семьи и нравственность в обществе, стали неприкосновенны. Любой, кто выступает, даже не против них, а всего лишь против пропаганды греха, подвергается самой настоящей травле. Например, бывший президент Польши Лех Валенса, который не так давно высказал свою точку зрения:
«Я не хочу, чтобы это меньшинство, которое я не принимаю, выходило на улицы и пудрило головы моим детям и внукам. Гомосексуалисты должны знать, что они меньшинство, и должны привыкнуть к малому, а не подниматься высоко, получать прайм-тайм, устраивать большие провокации, теснить остальных…»
За что его тут же осудили ведущие польские политики и общественные деятели. Как стало известно накануне, Януш Паликот готовит обращение к парламенту, чтобы официально и публично приструнить Валенсу и призвать его быть более внимательным к правам гомосексуалистов. Кроме того, лидер третьей по величине в польском парламенте партии уже пообещал, что на ближайшем заседании сейма в знак протеста посадит первого открытого гея-депутата Бедроня и транссексуала-депутата Гродскую вперёд, на самые престижные места. А бывший депутат Рышард Новак счёл слова Валенсы настолько оскорбительными, что в тот же день подал на него заявление в прокуратуру. В документе политик обвиняет бывшего лидера борьбы с коммунизмом в гомофобии и «публичной пропаганде ненависти к сексуальным меньшинствам». По польским законам за это может грозить наказание от крупного штрафа до двух лет тюрьмы. Источник
Как мы видим, у них выступление против гей-пропаганды является практически преступлением. Вот и высокий суд Лондона запретил плакаты с надписью «Не гей, бывший гей, больше не гей и горжусь. Смиритесь с этим». Это был ответ благотворительной христианской группы Core Issues Trust на рекламную кампанию другой организации, Stonewall, которая ранее распространяла в транспорте лозунг: «Некоторые люди – геи. Смиритесь с этим». Мэр Лондона Борис Джонсон назвал рекламу христианской группы «оскорбительной для гомосексуалистов». Источник
А почему никто не думает, что реклама педерастов оскорбительна для нормальных людей, которых кстати большинство?
Радует, что в России ещё сохранились нравственные и моральные нормы и наше общество не принимает очевидное зло, как норму. Подавляющие большинство наших соотечественников поддерживает законодательный запрет гей-пропагады.
Голубая война Европы
.Скрытые факты о гомосексуализме
http://www.youtube.com/watch?v=MbgpjM9RUd4
никто бы на них не наезжал, если бы они меньше орали о своих правах!
да не любим мы вас противно говно толочь х.. й сосать. не по мужски это. против природы человека
потому что Бог не любит педиков
За легализацией гомофилии уже начинают поднимать головы и требовать себе права и другие филии. А как быть с ними? Тоже легализовать, все извращения? Но возмутятся клептоманы и тоже запросят прав, а там и все преступники. И это уже идет. Не лучше ли эту болезнь лечить, и главное лечить можно. Если захотеть, это ключевая фраза. Был случай в одной стране где свободы геев уважают, признаются к ним в любви и они проводят парады и однажды им стало скучно просто ходить с плакатами. Они шли мимо церкви и стали закидывать её тухлыми яйцами и обливать всякой гадостью. А потому что там лежит книга которая их обличает. И никто им слова не сказал, их же так уважают. В этом видна вся суть гомофилии, борьба и ненависть с Божьим законом. Пока они растлевают образ Божий в себе, но дай им власть они захотят растлить его во всех, и саму Библию исправить и уничтожить.
Уважаемый мастер голубая фея. Вы полагаете что если вы будете хулить Слово Божье-вас сильнее начнут любить? У вас извращены не только общечеловеческие и моральные ценности но даже мозги! Уверен что если-бы вы обратились к Богу-Он вас простил-бы и исцелил от этого. Но вы сами не хотите более того вы нападаете на Библию (вырывая из контекста) пытаетесь извратить даже Писание! Лишь бы оправдать свой грех и свою извращенную сучность. Лучше для начала прочтите Новый Завет и покайтесь. 1 послание Иоанна 1 глава 9 стих-Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Андрей Песков
Я атеист.
Я не извращаю Писание, а указываю на ошибки в нём с точки зрения человечности.
На самом деле людей с нетрадиционной ориентацией очень немного относительно всего населения Земли. По-моему эта тема вообще искусственно раздута СМИ, как раз для того чтобы сыграть на эмоциях людей, и повысить обсуждаемость данной темы. Им же нужно находить "жареные" темы. А так, должно быть все равно, если такие меньшинства живут себе, и тебя не трогают)
Библия четко называет гомосексуализм грехом (Бытие 19:1-13; Левит 18:22; Римлянам 1:26-27; 1 Коринфянам 6:9). В Послании к Римлянам 1:26-27 написано, что гомосексуализм является результатом отвержения и непослушания Богу. Библия свидетельствует – когда человек продолжает грешить и отвергать Бога, Бог «отдает» его еще большему разврату и безнравственности, чтобы показать тщетность и безнадежность жизни без Него. 1 Коринфянам 6:9 провозглашает, что «мужеложники» не унаследуют Царства Божьего.
Бог не создал человека с гомосексуальными наклонностями. Библия сообщает, что человек становится гомосексуалистом из-за греха (Римлянам 1:24-27), и только по собственной воле. Человек может родиться более предрасположенным к гомосексуальности, точно так же, как к насилию или какому-либо другому греху. Но это не может служить оправданием решения согрешить, поддавшись своим греховным желаниям, точно так, как склонность к гневу не может быть оправданием насилия.
Тем не менее, Библия не называет гомосексуализм «величайшим» из грехов – любой грех оскорбителен Богу. Гомосексуализм – только один из грехов, перечисленных в 1 Коринфянам 6:9-10, которые не допустят человека в Царство Божье. Согласно Библии, Божье прощение доступно гомосексуалистам в такой же мере, как и неверным супругам, идолопоклонникам, убийцам, преступникам и т. д. Всем тем, кто поверил в Иисуса Христа как своего Спасителя, Бог обещал помочь победить грех, включая гомосексуализм (1 Коринфянам 6:11; 2 Коринфянам 5:17).
http://oboge.net/christianity/life_new_8.html
Гомосексуализм это отклонение от нормы вовсе не морали потому как у каждого она своя.
Скорее это девиация психическое отклонение это не значит что вы больны просто так природа сокращает нашу численность)))) вы можно сказать инструмент в руках создателя
Андрей Песков
Гомосексуальность — не психиское отклонение.
Оно никак не влияет на психику и личность, как я уже говорил.