Религия, вера

Всемогущему Богу нужна моя помощь в борьбе с дьяволом?

E Murzaeva
Без "отважных" СИ у Него ничего не получиться!
Алла Елизарова
Лучший ответ
E Murzaeva Ирония я правильно понял?
А Бог и не борется с дьяволом. Дьявол выполняет все его распоряжения.
Togzhan Omirbek
E Murzaeva По чьему распоряжению взорвали школу в Беслане?
Да, чтобы Он победил дьявола в вас, ведь влияние дьявола в клевете которую вы произносите.
E Murzaeva Как я могу ему помочь?
Да.
Nursulu Subankulova
Нет. Человеку нужна помощь Бога в борьбе с Дьяволом.
E Murzaeva Вы считаете что мир не справедлив, а справедливость будет восстановлена с победой Бога?
Откровение 12:7 И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
Хотя Всемогущему Богу не нужна помощь, но он своей властью делится с другими, например с Иисусом которому дал имя Михаил (означающее кто как Бог) " Матфея 28:18 Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле.
.Филиппийцам 2:9 Поэтому Бог ещё больше возвысил его и даровал ему имя, которое выше всякого имени, 10 чтобы перед именем Иисуса преклонили колени все, кто на небе, и все, кто на земле, и все, кто под землёй, 11 и всякий язык открыто признал Иисуса Христа Господом к славе Бога, Отца.
Юлия Рябова
Лучше помоги "ученым" отыскать бозон Хиггса.
Денис Пелёвин
E Murzaeva Лень
Это два партнера... Конкуренты) договор уже подписали, так что там уже все ништяк