Религия, вера
Жизнь надо прожить так, чтобы в следующей жизни не было мучительно больно лечиться от грехов, что необходимо не ради
мести, что низменно, а чтобы ненормальный разум Природы - сатана в нас не созревал, разве в этой версии нет логики?
Молодец. За это надо выпить
.

Оксана Щербакова-Шулякова
С ЭТИМ БЕСОМ НАДО БОРОТЬСЯ, иначе будут лечить от этой заразы в теле раба на плантации
Логично.
Екатерина Макарова
Что именно логично, если не секрет?
Нет. Жизнь надо прожить так чтоб когда умрешь бог сказал: а ну повтори !
Оксана Щербакова-Шулякова
Богу нужна наша порядочность, не теши себя надеждами
Я думаю что каждый если и согласен отвечать за поступки, то только за свои, а если в следующей (как ты говоришь) жизни нам эту память сотрут, то нам же могут приписать абсолютно любые грехи, которых мы возможно никогда и не делали.
Во первых это не версия, а набор лозунгов - как раз то, в чем не так давно Вы обвиняли меня, что вполне в Вашем стиле. Во вторых, никакой логики в этом наборе нет. Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму. В очередной раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свои фантазии, если я Вам расскажу более обоснованную версию, чем Ваша. Я рассказал и не одну - почему Вы не держите слово.
Оксана Щербакова-Шулякова
зря стараешься, мои слова не для тебя, не в коня корм.
Веталь Кузнецов
А что значат твои слова то? Ты что там был или пророк? Набор версий и не более.
Полный винегрет! Сатана и буддизм, как они связаны между собой? Разве в буддизме есть Сатана?
Оксана Щербакова-Шулякова
ПОЭТОМУ ОН И НЕЛОГИЧЕН, САТАНА ДОПОЛНЯЕТ БУДДИЗМ, А КАРМА И КОЛЕСО САНСАРЫ ДОПОЛНЯЕТ ХРИСТИАНСТВО
НЕ ВСЕ ТО, ЧТО ЛОГИЧНО У ЧЕЛОВЕКОВ - ИСТИНА БОЖИЯ
Чтобы в следующей не стать баобабом
Оксана Щербакова-Шулякова
на свет баобаба возможно, но не факт
Где фараон? Где те короли? Где люди которых окружали бриллианты? У всех один конец. Эта жизнь лишь миг. После смерти начнется РЕАЛЬНАЯ жизнь. Клянусь Всевышним Вечная жизнь для праведных лучше, чем весь этот мир с его золотом и бриллиантами. Всевышний Милостив ко всем на этом свете и лишь к уверовавшим на том. Просите о прощении грехов, пока вы живы. Иначе "завтра" может не наступить.
Оксана Щербакова-Шулякова
Наши зрения и ум несовершенны, мы многое не видим в этой жизни и не понимаем, но системы мы видим, они всюду, и тем кто понимает они говорят о многом.