Иисус точно 345 лет ничего не создавал. Даже Ватикана тогда не создавал.
Представляете себе?
Религия, вера
В каком году Иисус Христос создал РПЦ МП?
Православие, как и другие религии создал Сатана, чтоб ввести людей в заблуждение и отдалить от истинного Бога. И в этом он преуспел.
300 годах Нашей Эры, когда Византийская Империя приняла догмат Святой Троицы. Христос с Небес внушил Весть о Святой Троице христианам. Христос это Бог, поэтому Он - бессмертен на Небесех, и оттуда через душу и сердце человека разговаривает с ним. Часто этот разговор выглядит как совесть.
Юрий Тимохин
Долгожитель.
Ermek Sadikov
Ты чего скромничаешь, *борь недоробок, долго тебя ждать, скучно без тебя за*упоголового.
РПЦ МП создал Сатана. С помощью этой секты Дьявол вводит в заблуждение множество людей, побуждая их следовать его учениям, а не Божьим (2 Коринфянам 11:14).
Под влиянием Сатаны появились также и другие вероисповедания, которые с виду кажутся праведными и даже «имеют вид богослужения». Однако их нечестивые плоды выявляют их истинную сущность (2 Тимофею 3:5; Матфея 7:15—20). Вместо того чтобы решать проблемы человечества, религия становится к ним причастной.
Не спешите отвергать эту мысль, считая ее необоснованной. Не забывайте: обман в том и состоит, что тот, кого обманывают, ничего не подозревает. Это проиллюстрировал апостол Павел: «Жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Коринфянам 10:20). Те люди, очевидно, были бы потрясены, узнав, что служат демонам. Они полагали, что приносили свои жертвы доброму богу или богам. И все же они были обмануты «злыми духовными силами» которые помогают Сатане вводить людей в заблуждение (Эфесянам 6:12).
Золотухин Дмитрий
американские жидовствующие СИтанисты поклоняются Сатане - лунному демону Иегове, поэтому не признают бессмертие души, духовный мир, и связь с ним.
Екатерина Елисофенко
Пишешь имя сатаны с большой буквы, сатанист?;)
иди в задницу, дурак.
В 33 (Тридцать третьем) от РХ.
=Сaнькa=- Ценсентай
так Москвы ещё не было
Ирина Волощенко
св. ПРАВОСЛАВИЕ БЕРЕТ ПРИЕМСТВЕНОСТЬ от св. АПОСТОЛОВ
Со дня своего крещения (осень 29 г.) Иисус начал свое служение Богу на земле.
С этого периода он собирал своих последователей, организовывал, обучал и давал руководство, как им обучать других. Именно тогда Иисус организовал христианскую религию, которая коренным образом отличалась от РПЦ МП.
Не создавал вообще.
Он основал христианство, и собрание верующих и проповедников.
РПЦ Мега Пати ?
наверное во время съёмок в фильме-"Иисус Христос-суперзвезда")))
вот поэтому РПЦ и не признает КРИШНУ БОГОМ
=Сaнькa=- Ценсентай
нам и не надо их признание. пусть лучше следуют своим заповедям
Не создавал.
Иисус заповедовал ходить по миру своим последователям, а не создавать организации.
Сентябрина Тё
И если не будет все организованно, то как это будет выглядеть? Один в поле?
Видишь ли, любая коллективная деятельность требует самоорганизации. Нужны "старшие", которые с согласия "младших" берут на себя управление. Со временем такая структура может усложнятся. С церковью происходит тоже самое. Когда община разрастается до миллионов человек, невозможно применять теже принципы, которые бы работали для коллектива из 12 человек.
Елена Лебединцева
уже нужны точилы, мобилы, золотые кресты, рясы и момон с зарплатой от государства....
в смысле когда был созван первый совет директоров?