Религия, вера

Какую должность могут дать Иисусу Христу в РПЦ?

Рпц показало на куполах, с чем они ждут Христа - у них уже все готово)))
Arslan Egemberdiev
Лучший ответ
Пиарщик проекта.
Ну на крайняк на разливе кагора..
Зам Патриарха, по миссионерству среди евреев.
Киса
Никакую. Кирюха свою должность ни за что не отдаст!
Юлия Габрусева
Иисус Христос не может иметь ничего общего с идолопоклонством
А Ему и давать не придётся, Иисус Христос и есть Глава Своей Церкви
Они его обзовут Антихристом и заново распнут.
прихожанин...
Акстись! Кликнут полицейских, и увезут к пусям в мордовские лагеря!
Ольга Сирко
В РПЦ его просто вытолкают, обозвав самозванцем и лжехристом.
Марина Силова
Главного инквизитора. То есть, то что церковь в угоду государству уча людей быть растоптанными и замученными, врёт что сам Христос это велел.
O*
Oksana ***)))
Богохульник хулитель идолов
Если Иисус Христос явится ещё раз, то потеряет Свою величину. Сын Божий
не будет размениваться, приходя во второй раз. Так что, можете не гадать.
Христос Спаситель есть Создатель Единого Царства в Солнечной Системе.
И Ему этого достаточно. Он Сам сказал.
Катерина Vvv
Еретик.
Продавец идолов :-)
Саша Якубенок
пока что на кресте повисеть
а вообще то нет Иисуса нет должности
когда придет тогда дадут
Лера Дёмина
PR-менеджер
Или главного актера по привлечению новых клиентов.
смотрящий за обувью и мойшик ног. машин и прочего
Dovran Nazarov
никакую. там уже все забито давно. Даже его могущественные родители ничего не могли бы поделать против чиновьичей души
~Леся ~