Религия, вера
Почему у большинства нормальных людей есть свою мнение, а 7 миллионов СИ все думают одинаково, по-бруклински?
Ни 7,а 8,ну это так... потому что думать самому нельзя.
среди СИ тоже не все имеют одно мнение, у них есть отличия во мнениях.
Просто им нравится быть "выше других" .. понимать слово Божие и капать на мозги окружающим.
Это их объединяет!
У большинства людей НЕТ своего мнения.
Последняя атака кло (у) нов.
Юрик ты думаешьк ак верный ленинец, а таких было в СССР 20 миллионов, так что чья бы мычала, а твоя бы молчала
Olesiy Lastochka
Ленин тебя идиота в ботинки одел.
Алина Aсылова
я верный безобманщинец! а ты самозванец!
Olesiy Lastochka
Кришнаиты, мормоны из этой же оперы.
Большинство нормальных людей размышляют своим умом, берут разные данные из разных источников, сравнивают их и оценивают с разумной и логичной своей точкой зрения, и если ответ сходится со здравым смыслом, они используют это в своей жизни, периодически проверяя на достоверность эти факты.
У тех СИ, с кем я беседовал, логика присутствует только с токи зрения библии, в переводе, сделанном на бруклинском мосту.
Если я не прав - дайте мне новые факты моей неправоты - я проверю их на разумность и здравый смысл.
Поэтому у вас: кто в тын, кто в ворота.
А истинные христиане должны иметь одни мысли в отношении Библии.
прозомбированы
В Бруклине евреи живут вообще то))))
Си научены штампам ими и отвечают не думая
коллективный разум.
1 Кор. 1:10: «Увещаю же вас, братья, именем нашего Господа Иисуса Христа, чтобы все вы говорили в согласии друг с другом и чтобы не было между вами разделений, но чтобы вы были соединены одними мыслями и одними рассуждениями». (Такое единство невозможно без совместных встреч и единой программы духовного питания. Кроме того, необходимо уважать организацию, через которую предоставляется такое духовное наставление. Смотри также Иоанна 17:20, 21.)
ИОАННА 17:20–21: Я прошу не только за них, но и за тех, кто поверит в меня благодаря их слову, чтобы все они были одно. Как ты, Отец, в единстве со мной и я в единстве с тобой, так пусть и они будут в единстве с нами, чтобы мир поверил, что ты послал меня.
православные уже "нормальные люди"? теперь на СИ отрываешься
Алина Aсылова
ну вы хотя бы степенью говнистости отличаетесь
Валентина Щербакова
Нет, все православнутые - пидopы!
Потому все "нормальные" люди убивают, врут, блудят, пьют, курят, насилуют или просто ничего не делают, а СИ научены одним Богом - Иеговой и одним учителем - Иисусом. Они готовы, чтобы жить в Новом Мире Бога! А Вы?
У нас один источник - Библия, один Учитель - Иисус,
2. ..имейте одни мысли, имейте ту же любовь, будьте единодушны и единомысленны…
(Филиппийцам 2:2)
Потому что свое мнение есть у 10 % населения земли
О чем Вы говорите?... Кто нормальный?.. Где критерий нормальности? ..Вообще то, один из мудрых царей Соломон обратил внимание кто нормальный, а кто не нормальный. Почти вся его книга обращает внимание на мудрость и глупость. Притчи. А известный пророк Исаия сказал просто: "Горе тем, кторые мудры в своих глазах и разумны перед самим собою". Для верующего человека критерий нормальности должно служить мнение Бога, которое записано в Библии. Свидетели хорошо знают Библию, в том числе и книгу Притчей.