Религия, вера

нет плохих людей, есть лишь поступки по которым нас оценивают, как плохих или хороших?!

Анна Зырянова
Все именно так.
*.
***...dev()4Ka... ...vesna...***
Лучший ответ
Анна Зырянова почему? как убрать суждение и эту дурацкую двойственность ума...
К большому сожалению, есть (((
Дмитрий Иванов
По делам их узнаете их.
Олег Юхневич
Анна Зырянова погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
...а чё поступки сами по себе, а люди сами по себе?
Kamariddin Kamarov
Анна Зырянова в смысле сами по себе? есть поступки, покоторым нас оценивают...
читайте внимательно.
не поняли метафору ну ладно
Только жертвы могут оценить поступки своих тиранов.
Ты прав Рома! Все совершенные нами поступки оцениваются, и лишь самые близкие принимают нас такими какие есть др вопрос есть ли они среди....
Анна Зырянова нас?
есть Виви!!! ты читала ту притчу что я тебе давал?
Поступки делают человека.
Ксения Одегова
Всю жизнь нельзя делать только хорошее или только плохое, это происходит примерное 50% на 50%....Бывает хороший человек, но плохим поступком все перечеркнет....
Я так понимаю это новая теория ОСВОБОЖДЕНИЯ от ответственности за дела свои.
Интересно, Но не соответствует смыслу... существования
Это предложение оценивать на уровне души, а поступки как очень второстепенное.
В том то и дело ВАЖНО то ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ.
! Мы ценим ЧЕЛОВЕКА как целостное существо по его ПРОЯВЛЕНИЯМ, читай делам, словам.
А посему есть короткое понимание плохой как результата ВСЕГО.
"По делам их.. " хорошо сказано.... а строки из "Коринфян" не опровергают а подтверждают это если читать весь текст.
Это утверждение (Ваш вопрос) опирается на душу как добрую точку в человеке.
Но в одних она, душа, если хотите, побеждает, а вот у других нет.... и нам с этим иметь дело.
Поступки - РЕЗУЛЬТАТ говорящий о этом человеке, КТО он, ЧТО он..
Анна Зырянова если нам с этим иметь дело, то может о5ть тут послушаем бога - не судите? да не судим будите?...
а то привыкли брать на себя ответ, даже там где не надо, пупом земли себя считать исходя всего лишь из знания бублии.
Я всю жизнь делаю плохие и злые поступки, а меня все равно хорошим считают.
нет ни добрых ни плохих людей ни умных ни глупых всю эту чушь вдалбливает вам ваша страна, есть люди чьи инструменты оценки охватывают больший спектр информации, или эти инструменты лучше, и когда что то говорят вы понимаете только те вещи с которыми вы уже сталкивались в жизни, ни один человек не может представить обьект если он небыл часью его опыта понимаете, это не возможно. другими словами одни люди знают стольк то другие столькото но до конца ни кто из нас не знает