Религия, вера
А что такое настоящая любовь? Как понять -настоящая она или нет?
Любовь- (Венец добродетелей) совокупность совершенств, по происхождению есть дар Духа Святого, по своей сущности – обо́жение человека, по форме – жертвенное служение предмету любви – Богу и Его творению.
Снимаешь "розовые очки", и - видно ;))
Настоящая любовь - это когда любовь к человеку превышает потребность в нем.
Смотри-кось, как толпа накинулась на неведомое, но делает вид.
настоящая любовь-самоотверженная, бескорыстная, побуждающая жертвовать своими интересами на благо других, -евангелие Иоанна 3:16
"Никто не любит больше, чем тот, кто отдаёт свою душу за своих друзей"-Иоанн 15:13
Кто не познал Бога, тот не любил, Бог есть любовь.
она только подумала-ты уже делаешь и наоборот. редкий случай. у меня только раз так было
все они настоящие и не ломай голову дурацкими выражениями глупцов, любовь это то что дорого и приносит радость и счастье
время покажет
Когда человек любит по-настоящему, то для страсти места просто нет... это нежное и теплое чувство сильно влияет на человека так, что тот даже пошлых мыслей не допустит.
Любовь - это некое состояние обожения... это пребывание в святом духе!
Потыкать заострённой палочкой
А что такое любовь? хДД)
любить значить быть готовым на все.
Лариса. что ты все про любовь да про любовь? спроси что то другое раздел ведь про религию
Валера Павлов
Бог есть Любовь... ежели что.
А я то думаю почему за вами Лариса Ивановна, пристарелый работник ЖЕКа наблюдает. Это любовь.