Хороший вопрос. . хороший сюжет. . вы меня прямо-таки натолкнули на хорошую мысль. Я об этом раньше не думала.
Спасибо. Можно было бы, дык десяку бы поставила.
Религия, вера
Что снится тем, кто умирает во сне
Это так же недоступно и неизвестно, как и то, куда уходят эти души, как и души многих других людей. Вопрос реторический и безответный. Во всяком случае пока. Но однажды, я верю в это, придет день и мы получим ответы на все волнующие нас вопросы, но это уже будет достоянием наших собственных усилий и знаний.
Они тихо переходят в вечную жизнь. Одна жизнь незаметно уступает место другой.
кто ж его знает, они нам потом не рассказывают свои сны.
45 Живи вместе в любви так, что ты будешь оплакивать потерю тех, кто умирают, а в особенности тех, у кого нет надежды на славное воскресение.
46 И будет так, что те, кто умирают во Мне, не вкусят смерти, ибо она для них будет сладостна.
47 Но те, кто не умирают во Мне, горе им, ибо смерть для них будет горька.
48 И еще будет так, что тот, кто верует в Меня во исцеление свое и не назначено ему умереть, будет исцелен.
(УиЗ. 42:45-48)
Не знаю - не пробовала))
Им снится, что они заблудились...
переход в ту жизнь
Думаю, им в это время не до сна...
Может им снятся близкие люди, события прошедшей жизни.
Ничего не снится умершему. А вспоминается ему вся прошедшая его путевая или не путевая жизнь. У покойника мозги работают еще по крайней мере 9 дней и если подсоединить датчики, то можно увидеть причину его смерти и вообще жизнь после смерти продолжается.