Религия, вера

Пугает ли вас перспектива третьей мировой войны или конца света?

Qikq Jyldyzbekovq
Мы и так все умрём.
Vera Neustroeva
Лучший ответ
Раньше она была куда больше. Как-то пережили... Сейчас довольно спокойно. На Кубе ядерных ракет нет, горячие линии связи провели, бомбардировщики с водородными бомбами не висят у границ на постоянном дежурстве в воздухе. А раньше это было.
А мне насрать, я игру Metro 2033 Redux и Metro: Last Light прошел на самом сложном уровне :))))
Вера Моисеева я прошел ее несколько раз и один раз не убив и не вырубив ни одного существа включая людей и монстров.
1 - Россия не залупается - в мире спокойно.
2 - Какая разница, лично для тебя, мировая это будет война или локальная на твоей территории? Ты что - в генеральном штате генералом служить будешь и решать стратегические задачи?.
Опустись на землю! Окоп и вши - твой удел, а не мировые проблемы или станок на заводе по 12 часов в смену без выходных и отпусков.
Так что не лезь куда тебя не зовут.
3 - Локальные войны СССР и Россия вела постоянно и без перерыва. Туркестан, Хол Кин Гол, Испания, Китай, Финляндия, Германия, Япония, Корея, Ливан, Куба, Вьетнам, Камбоджа, Египет, из Африки не вылазили вообще, Центральная Америка периодически, Афганистан, наверное, вообще не считается, Молдавия, Грузия два раза, Чечня два раза и так далее. То есть это не мировая война, когда твоё государство постоянно воюет со Штатами, хотя и не на своей территории, расписывая на всех углах плакаты "Миру - мир! " и обирая собственное население до нитки, тратя практически весь бюджет на войну.
4 - Страшна ли война вообще? Ты у меня спроси. Это за моим окном только что отстрелялся ГРАД и ждём обратку от укропов. Нихера не страшно. Ребёнок получает задание по интернету и учится как-то, мы сидим по домам, так как работы нет, средств существования нет, военного положения нет и поэтому нет пайкового распределения еды и мы существуем лишь на гуманитарку и на старых запас, которые подходят к концу. Вот я и молю Бога, чтобы началась настоящая война, чтобы промышленность заработала на войну и мне начали давать паёк. А то так - убивают потихоньку ни за что.

Но после каждой войны люди сплачиваются от низа до верха и что-то меняется к лучшему. Не на долго, но меняется.
Игорь Крикус
Нет .не хочется быть "Премудрым Пескарём" Жить дрожать и умирать дрожать
Evgenyi Artox
Бог введёт конец света лишь тогда, когда Землю будет ожидать неизбежная гибель
от каких-то космических причин.
смотря под чем и от кого слушать эти рассказы!
ты меня пугаешь своим умом
Бедствия людей не радуют, а вот приход Господа и Его Царствование радует.
Zoya Chepurina
нет
муслимы нас спасут?
Qikq Jyldyzbekovq скорее зарежут.
Хочу заметить что третья мировая уже идет, и дату ее начала можно считать 9-е мая 1945, можно былобы и более раннюю дату установить, но нельзя устанавливать ранее окончания 2.-й

А по вопросу: Как не страшно это звучит, но Нет.
Oksana Golub
Игорь Крикус Вторая Мировая закончилась не 9-го мвя 1945 года, а позже, после капитуляции Японии.
Мое участие не пугает, пугает если проиграем и рабами быть моим детям
Игорь Крикус А ты сейчас господин! И можешь себе позволить ни в чём ни себе, ни детям не отказывать!
О таких как ты и я правильно сказал Александр Янукович: "Какие люди? Это - биомасса". С тобой никто не считается и государство тебе называют Родиной лишь тогда, когда государству что-то от тебя надо. В остальное время ты никто и зовут тебя никак. А государство тебя называет - рабочий (раб на очах). Какая тебе, нахер, разница на кого работать?
не пугает...
все равно все умрем...
а так веселенько :-) большой так сказать компашкой :-)))
Андрей Эм
подробности - в Священном Писании
(пишите, пришлю информацию...)
Евгений (Aressb)
мне некогда об этом думать