Религия, вера
Разжигатель войны поп Филарет-служит лукавому, а прислуживает папе Римскому.!?
"Итак по плодам их узна'ете их. "(Матфея 7:20)
В Украине в настоящее время действует каноническая Украинская православная церковь (УПЦ), которая является самоуправляемой Церковью в составе Московского патриархата, а также непризнанные мировым православием церковные структуры - УПЦ КП и УАПЦ. Филарет возглавляет как раз раскольничий УПЦ КП.
РИА Новости Украина.
Госдепу он прислуживает, в принципе как и Кирилл
Радик Дубанжиу
Давненько тебя тут не замечали. Всё продолжаешь нести тупую чушь ))) Только такому полудурку, как ты, может прийти в его тупую башку мысль о связи Патриарха и Госдепа )))
Он давно продал душу Сатане, этот ублюдочный укропский поп. Вся укропия - навеки проклятая земля, и попы там тоже прокляты все навеки вместе со всеми укропами.
таки,
а чего это ты, интересуешься,
вижу, любо факт.
таки так
а чего это ты, интересуешься,
вижу, любо факт.
таки так
Konul Haciyeva
Не нравятся мне лицемеры называющие себя христианами, а поступающие, как Козлы..
Патриарх Кирилл призвал украинцев не сопротивляться. Российские военные - миротворцы, а их «миссия» призвана гарантировать жителям Украины право на самобытность.
Об этом заявили в Русской православной церкви, передает Лига. нет. Как сообщают российские СМИ, в пресс-службе РПЦ заявили, что «русский народ - разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле». «Будем надеяться на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям», - добавили в российской церкви, возглавляемой патриархом Кириллом. Напомним, сегодня УПЦ Московского патриархата попросила Кирилла повлиять на Путина, чтобы избежать войны. «Если Москва введет войска, украинский и российский народы окажутся втянутыми в братоубийственную войну», - написал местоблюститель УПЦ МП Онуфрий.
Да! Поп - распоп Филя известный миротворец.
Все перечисленные паразиты, пользующиеся вашей наивностью!
Филарет ничем не отличается от Кирилла. Всякая власть от бога, поэтому русский поп поддерживает Путина, а украинский - Порошенко