типа лечит людей, снимает боль и т. д. Работает молитвами, говорит использует книгу Н. И. Степановой "7000 заговоров сибирской целительницы". Говорит что можно использовать самому на близких людях.
Вы как к этому относитесь? это к религии отношение вообще имеет? вот так молитвы читать можно?
Религия, вера
Встретил на днях одну "целительницу"...
Заговоры -не есть молитва.
Их используют "целители" и колдуны, которые имеют связь с падшими духами.
Не обращайтесь к таким людям, они только повредят и душе, и телу.
Есть православный молитвослов, там всякие молитвы на разную потребу.
Молитва - это наша беседа, разговор с Богом. Просите и дано Вам будет .http://azbyka.ru/molitvoslov/
по вере все получится
Хороша работа, чтото по пиздел и бабки срубил а он возьми да вылечись... Говорят же не трогай само пройдет
Целительницы молитвами не "работают".
"Целители" обращаются за помощью к бесу. Более подробно вам объяснит священник Алексей Мороз. Можете этот же фильм показать и своей родственнице, чтобы покаялась и оставила свой грех: https://www.youtube.com/watch?v=BNh8PBSWl7Y
И что? Я тоже могу кое что. К примеру жене боли всякие снимаю, и никакими заговорами не пользуюсь....
очередной лохотрон, как и все молитвы
Фигня эти все целительницы. Эффект плацебо, не более того.
Все эти целители используют эффект плацебо. Они просто заставляют людей думать, что шаманские танцы помогут избавится от какой-либо болезни. Мозг действительно начинает так думать и в определенных случаях болезнь уходит, но далеко не всегда.
Это объеб на доллАры.
Иисус сказал: " Больные нуждаются во враче" а не в целителях. Последние исцеления делали апостолы Иисуса в 1 веке. После них, Бог никому дара исцеления не давал. Выходит этот дар дает Сатана. Но не забывайте, за услугу надо платить. Как вы думаете, что потребует Сатана?
Azam Azam
это интересно... у нее 2 дочери, одна пьяница, вторая умерла от рака
Посмотрите на ютубе фильм про бывшего целителя называеться "я служил сатане" идет 26 минут
сразу все поймете
Многие из таких целителей и в самом деле шарлатаны. Но есть и такие, которые действительно воздействуют, но не силой Бога, а силой дьявола. В библии Господь давал четкое повеление истреблять из среды общества всех, кто занимается подобным.
Azam Azam
Вы не вспомните где это может быть написано? Я бы это прочитал. сам я весь старый завет не читал