Религия, вера

Встретил на днях одну "целительницу"...

типа лечит людей, снимает боль и т. д. Работает молитвами, говорит использует книгу Н. И. Степановой "7000 заговоров сибирской целительницы". Говорит что можно использовать самому на близких людях.
Вы как к этому относитесь? это к религии отношение вообще имеет? вот так молитвы читать можно?
Azam Azam
Заговоры -не есть молитва.
Их используют "целители" и колдуны, которые имеют связь с падшими духами.
Не обращайтесь к таким людям, они только повредят и душе, и телу.
Есть православный молитвослов, там всякие молитвы на разную потребу.
Молитва - это наша беседа, разговор с Богом. Просите и дано Вам будет .http://azbyka.ru/molitvoslov/
I Love Islam Alhamdulillah
Лучший ответ
по вере все получится
Хороша работа, чтото по пиздел и бабки срубил а он возьми да вылечись... Говорят же не трогай само пройдет
Елена *****
Целительницы молитвами не "работают".
"Целители" обращаются за помощью к бесу. Более подробно вам объяснит священник Алексей Мороз. Можете этот же фильм показать и своей родственнице, чтобы покаялась и оставила свой грех: https://www.youtube.com/watch?v=BNh8PBSWl7Y
Егор Подобный
И что? Я тоже могу кое что. К примеру жене боли всякие снимаю, и никакими заговорами не пользуюсь....
очередной лохотрон, как и все молитвы
N)
Nika ))
Фигня эти все целительницы. Эффект плацебо, не более того.
Все эти целители используют эффект плацебо. Они просто заставляют людей думать, что шаманские танцы помогут избавится от какой-либо болезни. Мозг действительно начинает так думать и в определенных случаях болезнь уходит, но далеко не всегда.
Это объеб на доллАры.
Иисус сказал: " Больные нуждаются во враче" а не в целителях. Последние исцеления делали апостолы Иисуса в 1 веке. После них, Бог никому дара исцеления не давал. Выходит этот дар дает Сатана. Но не забывайте, за услугу надо платить. Как вы думаете, что потребует Сатана?
Мария Ершова
Azam Azam это интересно... у нее 2 дочери, одна пьяница, вторая умерла от рака
Посмотрите на ютубе фильм про бывшего целителя называеться "я служил сатане" идет 26 минут

сразу все поймете
Юлия Гумирова
Многие из таких целителей и в самом деле шарлатаны. Но есть и такие, которые действительно воздействуют, но не силой Бога, а силой дьявола. В библии Господь давал четкое повеление истреблять из среды общества всех, кто занимается подобным.
Viktor Gauert
Azam Azam Вы не вспомните где это может быть написано? Я бы это прочитал. сам я весь старый завет не читал