Книги Н. Степановой строятся по принципу «Вопрос-ответ» , или «ответы на письма читателей» . Каждый заговор, каждое банально глупое суеверие, сопровождается душераздирающей историей, присланной автору многочисленными поклонниками. Кто такая Н. Степанова доподлинно неизвестно – за этим именем скрывается человек десять, не меньше А теперь самое смешное – Н. Степанова называет себя православной! И Церковь играет не последнюю роль в «народных средствах» , предлагаемых целительницей своим почитателем: молодая девушка, желающая вернуть ушедшего возлюбленного всего-то и должна «простоять субботнюю службу от начала до конца спиной к алтарю» , а для того, чтобы Ваши заговоры действовали лучше, во время колокольного звона нужно прикусить язык до крови… и т. д. http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=100224.0
Самая настоящая она ведьма. Или ведьмак под именем Натальи Степановой. А вот что говорят о колдунах и кто они такие http://www.lib.eparhia-saratov.ru/books/15p/paisii_s/words3/69.html
Религия, вера
Скажите пожалуйста- существует некая целительнице Наталья Степанова. Как к её "творчеству" относится православная церко
Ко всем целительницам отрицательно. Кроме тех, кто лечит исключительно травами, или - костоправ и только. Если безо всяких заговоров. Тогда бы можно. Но такой риск и в этом случае нарваться на оккультный обман.
Статья :"Почему люди обращаются не к Богу, а к бабкам? " http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4362&Itemid=4
Как к конкуренту.
Ну да.. Из Сибири.. Но ведь она еще и трактует сны.. А тут с церковью конечно большие проблемы.. С православной конечно..
Самая настоящая ведьма.
Как к рабе сатаны.
Ко всем "целительницам" - отрицательно.
как к шаманам с чукотки -и не меньше
Ко всем целительницам - отрицательно.
вот что за напасть, почему человек все какие то чудеса ищет, сенсации, Бога надо искать: ) Храни вас Господь
у православных самих много мощей целительных)