Религия, вера
Знаете почему я вам говорю что Бог есть, потому что я это знаю! Меня никто не переубедит я Верю и знаю +Он дал мне мног
ое,
Ну так и прекрасно !!!Продолжайте верить ! "Претерпевший же до конца спасётся".
просто тебе в детстве забыли рассказать, что значит "знаю" - вот и болтаешь.
знать - уметь доказать тем, кто не знает.
Любовь Иванчина
Знать-это иметь представление о чем-либо+видеть собственнь\сми глазами
и что с того? Ну дал, смотри чтоб не догнал и дал снова.
Твори добро на всей Земли
Знание доказуемо. А вам - в палату сочно, на уколы!
Любовь Иванчина
Как я докажу что видела, отдам мозг на проверку? Согласна на детектор лжи
Двойную дозу!
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод».
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений».
Рим. 1:20: «Его невидимые качества... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».
В журнале «Нью сайентист» говорилось: «Среди людей непосвященных бытует мнение, что науке удалось развенчать религию. По их мнению, все ученые — атеисты. К тому же они считают, что Дарвин забил последний гвоздь в крышку Божьего гроба и что научно-технический прогресс убил всякую надежду на его воскресение. Но такие взгляды глубоко ошибочны» (New Scientist. 1977. 26 мая. С. 478).
Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grasse), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле. Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
Пример. У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
Наденька Z-E@g-A
узнайте, как устроен глаз - и вам станет стыдно. Такую странную конструкцию ни один разумный инженер не создал бы! нервы перекрывают свет, потому, что выходят внутрь глаза, наруже выходят через здоровую дыру - слепое пятно. Вы не купили бы такой фотоаппарат!
Валентина Морозова
ты вериш что роботы появились сами по себе ?
больной вернитесь в палату !!!
верьте и знайте, зачем вас переубеждать
Так тебе вроде никто и не мешает верить
аминазин в студию
да, такой спустился с небес или во сне явился и говорить " я дал тебе жизнь, родителей, семью, друзей, образование, опыт, любовь.. и нет нет, многое ты не сам этого достиг-это я тебе дал"
нашел ты место где бисер метать