Религия, вера
Ваши предположения. Для чего Бог Адаму слепил женщину? Спокойно же жилось, что ему не хватало ?
В Библии сказано - "в помощь"
Помолшницей!
читайте Ветхий Завет внимательно. Ева была Создана помощницей Адаму.
и был бы сейчас один Адам, а не 7 миллиардов человек =D
Чтобы плодился и размножался
Ее слепила любовь. Потому, что любовь слепая. Просто лепила, потому, что нравится лепка. Одному только долепила, а второй так оставила . Именно от этих маленьких разностей . так много непонимания и гадостей и радостей.
чтобы не онанировал))))
поиздеваться над бабой
Для продолжения рода
не хватало Женщины...
и Любви...
а вы спокойно обходитесь без всего этого?)
и Любви...
логики ему не хватало
Неспокойствия. Хорошие вопросы задаёшь, Волк! :-)
как помощницу
скучно ему стало, сам попросил
Надоело что все так мирно и спокойно было.
Женщина Ева если быть точнее. И не слепил а создал из ребра Адама. Да и у Адама была женщина до Евы. Правда она была ведьмой и звали её вроде Марго...
просто Адам ебанат зверей ебал так он бабу ему хуярнул и тот её в пердак дуплил
В библии сказано, что Адаму было скучно и Бог его пожалел
НА ПЛAНЕТЕ НЕ 7 МИЛЛИAРДОВ ЛЮДЕЙ
Я СЧAСТЛИВ ПОТОМУ ЧТО ЗНAЮ ПРAВДУ
https://www.youtube.com/watch?v=c57pbC1bcm0
НА ПЛАНЕТЕ НЕ 7 МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ
если по общедоступным данным с интернета
людей на планете 7,125 миллиарда (2013 г.)
общая площадь планеты 510 072 000 км2
Общая площадь суши планеты 148 939 063 км2
Общая площадь городов планеты 1 489 390 км2
510 072 000 (100% планета) : 7 125 000 000 = 0,071 км2 (71 метр) на 1 чел.
148 939 063 (29,2 % суша) : 7 125 000 000 = 0,020 км2 (20 метров) на 1 чел.
1 489 390 (1% города) : 7 125 000 000 = 0,000 20 км2 (200 сант.) на 1 чел.
Я НЕ СЧАСТЛИВ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ ПРАВДУ
Я СЧAСТЛИВ ПОТОМУ ЧТО ЗНAЮ ПРAВДУ
НА ПЛАНЕТЕ НЕ 7 МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ
общая площадь планеты 510 072 000 км2
Я НЕ СЧАСТЛИВ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ ПРАВДУ
Кайрат Аккалиев
и какая же правда? земля больше ?