Религия, вера

Иисус это БОГО-ЧЕЛОВЕК, значит должно быть тело, хоть мертвым, хоть живым и где оно я вас спрашиваю?

Христианская мифология недостаточно этот вопрос продумала. Поэтому появляются некоторые "версии".Например у Иисуса супер-преображенное тело. В котором он и улетел на небо.
Vs Kozaev
Лучший ответ
Оно на Небесах, вместе с Ним, в Его Небесном Царстве...
Нина Лебедева
Александр Рыбак не мороси в безвоздушном то пространстве?))))
тело трансформировалось, возможно, что это было провозвестием будущей эволюции человека
Ардак Камаров
Он вознесся на облаке к Отцу. Плоть и кровь Царства Божия наследовать не могут. Сеется тело душевное, восстаёт духовное. "Вот я говорю вам тайну: все мы не умрём, но будем все изменены, вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит она, и мёртвые будут воздвигнуты нетленными, и мы будем изменены** (1Кор. 16:51,52).
********** Tsoy
Минкаил Яхьяев чёрт знает никто не знает истины в книжках там понапишут никто ничего не знает только на веру и всё люди вообще могли 100000 лет верить в пустышку
Александр Рыбак он человек и не может там дышать
он вымысел )
Александр Рыбак допустим, но умные святоши хотя бы склеп костями заполнили
думаешь он был только тело. под землей мб
Александр Рыбак а ты думаешь, что ты то же только тело
он Пророк а не Бог
Masamune Date
Александр Рыбак церковь доказывает иное и уже более 1000 лет
похитили инопланетяне))) читай библию там всё написано)
пока не было Иисуса, были Озирис, Митра, Ваал, Адонис, Дионис, Перун. Мозги себе не засирай.
Думаю давно разложилось конечно скоко лет прошло
где тело... вот недавно читал чем отличается церковь от храма. оказывается есть какой-то мортириум или как там его. вобщем это место где строят храм - на месте убитого. вот Иисуса убили - распяли - и на его месте - поставили храм. и сейчас туда много людей приходит молится. где в иерусалиме кажется. Голгофа. А что самое странное - так что приказал распять Иисуса - первосвященник евреев. интересно - попал ли он (первоясвященник иудеев) в ад за то что предал Иисуса распятию =-)
а по поводу воздуха. есть такая песенка - "Бог - больше чем воздух которым я дышу" =-) очень интересные слова
Дмитрий D