Религия, вера
А может и правда смерти нет.. а есть переход в другие миры ??
Мы стараемся все потрогать руками, но есть вещи которые даются на веру. Молитва. Какие чудеса происходят когда человек молится. А когда 100, 1000 человек? Получается коллективная мысль. Сейчас как - никогда она важна. ЕДИНАЯ МОЛИТВА ЗА МИР каждый день в 12-00 и в 18-00 Присоединяйтесь к трансляции в 11-45 и в 17-45 (мск)! http://molitva-za-mir.ru/

Другие миры можно испытать и при жизни.
поживём увидим
Нет, это не правда. Творец людей знает, что происходит в момент смерти и рассказывает об этом людям. Смерть - это состояние небытия. Когда Адам согрешил, Бог ему вынес приговор: "В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. ( Бытие 3:19).
Ни о каком другом переходе в иные миры речь не шла. Адам до сотворения нигде нес существовал и после смерти должен был вернуться в прах, в состояние бездеятельности.
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению… Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. "(Екклесиаст 9:5,10).
Для мертвых есть надежда - это воскресение из мертвых. Если вам интересно узнать больше, пишите лично поговорим.
Да, это правда.
Откуда такие мысли?)))
конечно, правда... только подготовиться к ней надо...
Смерть — есть переход человека из одного состояния в никакое.
а может)
Так и есть
Жизнь это переходной момент. 60 - 100 лет жизни в бесконечности времени даже не заметно. А душа, говорят, тоже вечна.
Смерть есть, иначе эти самые другие миры, боги и тому подобное так не шифровались.
Если правда интересуешься, есть такой институт реинкарнационики, там народ просматривает свои прошлые жизни. Очень интересно ) У меня пока только отрывками получается