Религия, вера

Переход из этого мира в другой?.. он же не только через смерть возможен.. во что бы там секта верующих ни верила бы

астрал
Лариса Вояковская
Лучший ответ
По-другому пока что не получается.
ШБ 1.3.33 — Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
Достаточно понять, что нашего мира нет и то, что вы видите это сон

тогда вы свободно начинаете перемещаться из одного сна в другой
Существование других миров недоказанно.
Юрий Григорьевич Но и не опровергнуто! )))
Ольга Петровскя зато доказано существование неверящих шизиков..
в этом мире верующих откармливают для поедания в другом мире
Сергей Ткачев
Возможен, если трава хорошая.
Юлия Чупрова
Ольга Петровскя тогда бы 80% населения "там" было бы уже.. шизик
НЕТ НИКАКОГО ИНОГО МИРА!!!!
И проход этот лишь в вашем воображении!!!

Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ!
Ольга Петровскя шиза у тебя гарантийная.. как у банкиров
Из одной иллюзии - в другую? Зачем?
Смерть ведёт в абсолютную реальность.
Аня Ким
Через " звездные врата" можно просочиться :D
Ну если многие верят в жизнь после смерти, посмотрим что на это ответит нам Св писания:

Иов 17:13-16"Если бы я и ожидать стал, то преисподняя - дом мой; во тьме постелю я постель мою; гробу скажу: ты отец мой, червю: ты мать моя и сестра моя. Где же после этого надежда моя? и ожидаемое мною кто увидит? В преисподнюю сойдет она и будет покоиться со мною в прахе." - Иов точно знал что ни куда после смерти не улетает и не переходит в другую жизнь, но так же знает что настанет время когда начнётся воскрешение! Иоанна 5:28,29"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения." - к тому же как видим все выдут из "ГРОБОВ" с мест своих захоронений, а не с другой жизни прилетят обратно.
Морио Файер
во сне ты каждый день туда переходишь
я тебе больше скажу, "другого мира" вообще нет
Galina Golubkova
Ольга Петровскя ещё больше скажи.. не тормози на недосказанности