Религия, вера

Почему атеисты начинают верить в Бога, когда у них что-то случится?

У меня много чего случилась, но я всё же не начала верить в сказки: ни в детские, ни во взрослые, ни в мифологические. Не рехнулась потому что с горя, слава богу!
Артак Сароян
Лучший ответ
почему верующие начинают врать, каак только вспомнят про атеистов?

приведи пример хоть одного такого атеиста. Или хотя бы подумай, в которого бога должен внезапно поверить атеист - их же тысячи насочиняли!
Хихик D@nte
Владислав Артемов Да это не важно. Главное, чтобы все атеисты должны захлебнуться в слезах и соплях.
умнеют ((
причём быстро.
Сергей Беловол
душу ведь не обманешь, а Бог там всегда
Игорь Гервальд
Ну, поверю, тебе легче станет?
Много чего случалось и это убеждало меня только в одном: полагаться нужно на себя и близких, а не на мифические сущности.
Я бы не сказал что атеист может уверовать в бога, может уверовать человек. который раньше не молился, ни крестился но допускал существование бога. Так этот человек ни когда не был атеистом.
Это какие-то неправильные атеисты. У меня каждый день что-то случается, а в Бога так и не верю.
зачем СИнюшники врут, даже если у них ничего не случается?
Marina Shagieva Uluocak
Почему у верующих так бомбит оттого, что есть атеисты?
Машуня Это Я
Петр Яцков Завидуют... да поздно!))
Айнаш Асылханова потому что есть мнение отличное от ихнего мнения
Стрессовые ситуации заставляют человека пересматривать свои возможности приаритеты и ценности. Заставляют смотреть по другому на такие понятия как: настоящий друг, отличное здоровье, счастье" в деньгах".Человек начинает понимать что смысл этих понятий так шаток, что все это в конечном итоге без Бога лишь мусор. Филипийцам. 3:8.
Денис Иванов
Обстоятельства прихода к вере ничего не меняют. Важно только, чтобы после получения искомого от всевышнего, не забывать, кому они обязаны избавлением от всего плохого.
Бог заложил в людях поклонение ему, только кто то сумел это распознать, а кто то- нет
Kolik Kolik
Владислав Артемов Хорошо заложил!
Хихик D@nte Кетцелькоатль?

зачем врешь и поддакиваешь вранью?
Артак Сароян Сталин в своё время заложил поклонение себе, как впрочем и многие прочие тираны и диктаторы. Ваш бог наверное среди них, раз вы его смогли узреть?
Помечтай-помечтай!
любой может умом тронуться...
Amir Abazhanov