Религия, вера
Почему люди ненавидят тех, кто повинуется Христу и старается ему подражать?
Иоанна 15:20,21,23;
Потому что НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА они забыли!: (((((
Потому что мы вскрывает сатанинскую ложь о всех его религиях. А людям - последователям этих религий, это очень не нравится, вот они нас и ненавидят. Самое страшное что и изменить ничего нельзя, пока не уверуете во Христа всем сердцем и не последуете за Ним неся свой крест...
Денис Казакевич
чтоб тебя прибили гондон)
почему сразу ненавидят? Просто сочувствуют им
Серёга Гуржий
Бмть и сажать в тюрьмы это сочувствие, не говоря о многом другом, издевательстве ещё и так далее.
нормальных не ненавидят
(проблемные)
Не нужно никому подражать. Нужно жить по Закону Его.
Серёга Гуржий
Ну он и жил по закону. И для нас хороший пример в этом. Что человек всё таки может жить по нему.
Недалёкие. Уже богом наказаны.
Иисус сказал: «Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас» (Иоанна 15:18, 19; 1 Петра 4:3, 4). Библия показывает, что весь мир находится во власти Сатаны. Чаще всего именно он разжигает преследования (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:17).
Иисус также говорил своим ученикам: «Все будут ненавидеть вас из-за моего имени» (Марка 13:13). Под словом «имя» здесь подразумевается то положение, которое занимает Иисус,— положение Мессианского Царя. Свидетелей Иеговы преследуют потому, что они ставят его повеления выше повелений любого земного правителя.
Андрей Шеслер
Ну что вы? Иеговисты выполняют поручение сатаны, а не Бога а выше повелений любого правителя они ставят повеления своего идола - бруклиского ВиБРа, который к Богу никакого отношения не имеет. Кстати вопрос не об иеговистах, а о христианах, которые единственные являюятся последователями Христа))))))))))))
Андрей Шеслер
ааааа, я понял это и есть ваш вопрос))))))))))))
это вы иеговистов имели ввиду?
Да, смешно))))))))))))))
это вы иеговистов имели ввиду?
Да, смешно))))))))))))))
Еслиб вы ему подражали (!)...но вы все полная противоположность ему... и история это доказала и доказывает еще и еще...:)))
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ НА СЧЕТ СЕБЯ ВЫ И ХРИСТОС ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ ДВУХ РАЗНЫХ ИСТОРИЙ....:)))
У всех свои причины. Например неуважение
а-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Потому, что повинуются дьяволу и стараются ему подражать.
Серёга Гуржий
Они не произвольно ему подражают, они как марионетки в его руках.
За инквизицию, за крестовые походы, за ненависть подражателей к инакомыслящим и инаковерующим, за ханжество. Это не весь список.
Сергей Мартынов
Только к Христу это отношения не имеет. Он такому не учил.
Иисус сам сказал, что как его гнали, так будут гнать и его последователей
Семя змея включает в себя тех ангелов и людей, которые проявляют сатанинский дух и противятся Иегове, Иисусу Христу и его народу.
а зачем повиноваться? я например люблю свободу я за независимость! люблю радоваться и наслаждаться жизнью и многое узнавать! а бога просто уважать! я не раба я может дочь а страдать удел рабов!