Римлянам 5:12 А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.
Из-за Адама сейчас все люди грешные, поэтому совершенными быть не могут, но есть надежда стать совершенными, так как Бог проявил любящую доброту " Иоанна 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. "
Теперь благодаря Богу и Иисусу Христу у нас есть надежда на совершенство.
Религия, вера
Могут ли люди сегодня быть совершенными?
Только Иисус Был и есть совершенным
Если родятся свыше, облекутся в крещении во Христа.
Увы....
Могут. Посмотрите на них.
Девушка клир: http://www.youtube.com/watch?v=Ckbaq2GIq7U
Возрастной мужчина клир: http://www.youtube.com/watch?v=2pi9YXrr0KY
нет и не будут. а особо когда людей равняют с глистами и клопами на теле общества.
всегда есть перспектива и место куда развиваться.
Природа не может быть не совершенной
Но разве это будут люди?
нет; все верные Богу люди и исполняющие его волю достигнут совершенства только под правлением Бога в будущем
Нет.
могут, но с одним изъяном- постоянно врут
НЕТ!!!!
Святые
Определение. Некоторые церкви считают святыми тех, кто, умерев, находится с Христом на небе и пользуется признанием своей церкви за выдающуюся святость и добродетель.
Члены этих церквей обращаются к святым за помощью как к посредникам между людьми и Богом и почитают мощи и изображения святых.
Некоторые же церкви учат, что все их члены святы и безгрешны.
В Библии святые упоминаются часто.
Так называются 144 000 помазанных духом последователей Христа.
Святые
В Библии святые упоминаются часто.
О каком совершенстве на сегодня может быть речь.... посмотрите как живут люди..
Именно вследствие ложности знаний о мире любой человек, который хочет выстроить свою жизнь благополучной надолго, не сможет сделать этого. Информация этого сайта поможет Вам понять, где на самом деле начинается всемирное, многовековое вранье и кто в нем заинтересован. В материалах, изложенных в книгах и на сайте Владимира Вестника, Вы узнаете много неожиданного о привычных вещах, о чём никогда и нигде не слышали. В том числе и о кратчайшем пути к своему благополучию, который, как оказывается, отнюдь не там, где предполагают большинство людей.
подробно на сайте vladivest.ru/