Религия, вера
Поиски религии очень важны?
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины.
. .
Истина и религия несовместимые вещи
Не очень. Важнее понимание, что добро, а что зло.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/teoripract.htm
Жизненно важны. В Библии сказано, что от того, найдёт ли человек истину, зависит его вечная жизнь. "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
важны, очень
От того найдет человек истину или нет зависит жизнь и сей час и в будущем. Знание истины помогает найти смысл в жизни.
Зачем исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Зная, как выглядят настоящие деньги, можно определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, можно определить, какие религии ложные.
Вот такие степени защиты у истинной религии: 1-Учения служителей Бога основаны на Библии. 2-Служители Бога проявляют друг к другу бескорыстную, самоотверженную любовь. 3-Истинные христиане признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа. 4-Истинные служители Бога отделены от мира. 5-Истинные последователи Иисуса Христа возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества. 6-Те, кто принадлежит к истинной религии провозглашают имя Бога.
а ты мочу когда сдавал на анализ, просто подозрение на холестерин, мозг ваще не работает
вообще я считаю что все религии это все ложь, поскольку религии были созданы лишь бы успокоить людей в плохие времена, например происходит война, надежды нет, людям надо во что то верить, и тут кто то начинает всем впяливать что есть бог иисус там или алах будда, и в людях якобы проявляется надежда, что например во время голода бог с ними и он не даст им умереть и все будет хорошо
нет я считаю что религия неким образом сковывает, будь атеистом ккак я
Armik Shahanov
Да-да. Раз Бога нет, то всё позволено: убивай, грабь, насилуй, живи сегодняшним днём.