Религия, вера
высадка на Марс и его эксплуатация важнее чем молится на иконы? наука и религия-что важнее?
если будет катастрофа мирового масштаба никакая религия не спасёт
А почему нельзя и на Марс летать, и иконы почитать?
Вера есть жизнь - основной закон развития Души, в отличии от других цивилизаций, которые намного превосходят в развитии разума человечества, но это не путь развития человека. У него духовный путь развития данный ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ через Христа.
Что для тебя важнее: съесть что-нибудь или одеться потеплее?... Твой вопрос из этой же глупой серии!
Одно другому не мешает.
Но высадка на Марс не гарантирует спасения никому, и тем более не даст вечной жизни.
Молитва раскрашеным доскам тут кстати тоже не поможет.
Поэтому важнее истинная религия, и приближение к Богу.
Высадка на Марс и его эксплуатация - бесполезное и никому не нужное занятие, равно как и молитвы на иконы.
Все мы хотим быть СЧАСТЛИВЫМИ! Наука может, конечно "облегчить" нашу жизнь через уменьшение физических и умственных нагрузок. Но разве снижение таких нагрузок делает нас автоматически счастливее?
Как "высадятся на Марс" можно и поговорить про Марс.
Бог дал нам разум, с помощью которого мы можем что-то создавать и изобретать, почему бы не слетать на Марс в таком случае? Но и Бога при этом забывать не стоит и благодарить за то хорошее, что он нам дает.
Людская логика: загадим Землю - улетим на Марс.
А так наука важнее.
Марс
БАЛАНС
Христанутые активисты хотят запретить астрономию и продажу телескопов, собирают подписи.