Религия, вера

А что нужно для того чтобы человек не убивал планету?

Ведь она живая, обладает разумом, и способна ответить ударом на удар.
Отказаться от принципа "После нас -хоть потоп... "
Екатерина Небольсина
Лучший ответ
надо.. чтобы планета человека немного.. придушила...
Наташа
Изменить общественные отношения.
Анна 111
убить человека
пересмотреть свои кулинарные предпочтения
превратиться в обезьяну (
Есть такая теория, что чем "ниже" мир, тем сильнее разрушается на благо "высших" миров, возможно после квантового скачка (если он будет конечно) все изменится в лучшую сторону, разрушить нашу планету нам никто не даст.. .

А насчет обезьян (если это навеяно индейцами) , то по их же поверьям не все люди прошлой цивилизации превратились в обезьян, некоторые улетели с богами (хотя это конечно же байки необразованных, почти полностью истребленных племен)
надо в душе быть Маленьким принцем
Если бы я знал, давно бы сказал. Все дело в том, что научный прогресс остановить невозможно, равно, как и мысль человеческую. Много зависит от руководителей государств, научного мира, котрые и призваны направить развитие прогресса таким образом, чтобы не губить планету, а лишь, приспасабливаясь к природным явлениям и особенностям, использовать возможности природы.
Привет! Очень жаль, что мир стал жесток. Мы сами губим планету. К сожалению, это понимают не все школьники. Поколение живёт по одному принципу: Мне хорошо.... а что дальше будет, никого практически не интересует.
всех к стенке на некоторое время, на цепь, в дерьмо на просмотр спецпрограм о воспитании, культуре, взаимоуважении и самоуважении.
Поздно. Человек - паразит по сути своей. Добьёт он планету, как это ни прискорбно...
Олег Родин
Своими действиями человек убивает не только природу, но и Бога, т. к. он и есть эта природа. Однажды и в нём проснётся инстинкт самосохранения. Человеку нужно понять, что человек должен служить природе, а не природа человеку. Не человек хозяин.
Да, способна, и обязательно это сделает, если мы не прекратим над не издеваться! А для того, чтобы человек перестал убивать планету, нужно просто сказать ему, что он будет жить на ней до тех пор, пока живет она!