Религия, вера
Впервые стало плохо в церкви, случился припадок, потеряла сознание. От чего это кто ответит?
ищи 666 на теле
Пора прекращать верить в чушь и ходить по церквям.
печать сатаны на теле вашем, нужно провести обряд покаяния
Душно, наверное, было.
Значит Бог дает сигнал задуматьс... Стоит ли туда ходить...
Кровь отошла от головы в тело и ноги. Вам надо было присесть на лавочку и на ней молиться и слушать проповеди
Потому что вам нужна исповедь. Церковь - это святое место - кусочек неба не земле. Бесам в святом месте плохо. Вот они любыми путями стараются, чтобы человек покинул церковь и не попал на исповедь, потому что на исповеди бесы сгорят - там их погибель. Просите Бога и Богородицу о помощи, сходите на исповедь, и все ваши "симптомы" исчезнут, и вы спокойно сможете выстоять в церкви Литургию от начала и до конца.
ТАМ ВСЕГДА ПЛОХО, только в эйфории веры вы этого не замечаете до тех пор пока обморок не случится.
ПопЫ напердели
Я в церкви терял сознание когда было очень жарко из-за жары. рассмотрите все возможные факторы, которые могли такое спровоцировать.
Одержимость
ВСД наверняка ))
Тебе нужно покаяться! За все свои грехи! Или ты попадёшь в Ад! Ты же не хочешь попасть в Ад! Покайся! АМИНЬ!!!!
Бесы в тебе Оленька!
Это не в РВ надо спрашивать, а в мед разделе.)
Какой именно припалок? Если просто в обморок, то воздуха мало, а если....
Не слушай этот бред покайся!! Ну не хочу пропаганду делать но в православной не стоит там вера слабее но Бог есть! Пообщайся с Пастором Христианской церкви Пятидесятники например. Это не секта мне помогли.
Ты гаданием и магией занимаешься, видимо. А сюда потроллить православных залезла.
Вам стало душно!