Религия, вера

Впервые стало плохо в церкви, случился припадок, потеряла сознание. От чего это кто ответит?

ищи 666 на теле
Назгуль Кусаинова
Лучший ответ
Пора прекращать верить в чушь и ходить по церквям.
Юрий Горохов
печать сатаны на теле вашем, нужно провести обряд покаяния
Душно, наверное, было.
Ludmila Molokopiy
Значит Бог дает сигнал задуматьс... Стоит ли туда ходить...
Julka Merenkova
Кровь отошла от головы в тело и ноги. Вам надо было присесть на лавочку и на ней молиться и слушать проповеди
Vov@ Пасынков
Потому что вам нужна исповедь. Церковь - это святое место - кусочек неба не земле. Бесам в святом месте плохо. Вот они любыми путями стараются, чтобы человек покинул церковь и не попал на исповедь, потому что на исповеди бесы сгорят - там их погибель. Просите Бога и Богородицу о помощи, сходите на исповедь, и все ваши "симптомы" исчезнут, и вы спокойно сможете выстоять в церкви Литургию от начала и до конца.
ТАМ ВСЕГДА ПЛОХО, только в эйфории веры вы этого не замечаете до тех пор пока обморок не случится.
Vasilisa Homjakova
ПопЫ напердели
Я в церкви терял сознание когда было очень жарко из-за жары. рассмотрите все возможные факторы, которые могли такое спровоцировать.
Елена Глебова
Одержимость
ВСД наверняка ))
Наталья Юдина
Тебе нужно покаяться! За все свои грехи! Или ты попадёшь в Ад! Ты же не хочешь попасть в Ад! Покайся! АМИНЬ!!!!
Бесы в тебе Оленька!
???????????? ????????????
Это не в РВ надо спрашивать, а в мед разделе.)
Какой именно припалок? Если просто в обморок, то воздуха мало, а если....
Rovshan Zarbaliyev
Не слушай этот бред покайся!! Ну не хочу пропаганду делать но в православной не стоит там вера слабее но Бог есть! Пообщайся с Пастором Христианской церкви Пятидесятники например. Это не секта мне помогли.
..alina Egenberdieva
Ты гаданием и магией занимаешься, видимо. А сюда потроллить православных залезла.
Вам стало душно!