Религия, вера

очень плохо. кажется что Бога нету. что ничего хорошего не будет. церковь кажется концертом

Посмотрите церквовь стала похоже на постановочный концерт. Кажется, что мы придумали себе, что нам помогает Господь. Мы сами так решили. А он отошел от дел, и бесконечно наблюдает в покое. И зачем все это?
Vova Tarayn
СИГНАЛЫ ОТ ЛЮДЕЙ К ЛЮДЯМ ОТ КЛЕТКИ К КЛЕТКЕ ОТ АТОМА К АТОМУ, такое древнее радио, для вещания которого не нужны девайсы, ты человек и есть передатчик вещатель просто надо найти выключатель
не пишу я никаких песен просто я искренние мысли преобразую в речь, я так думаю

есть идеи переписать мысли на минус но когда в руке зависла ручка над пустым клочком бумаги рука не пишет мозг зависает и в коробочке с надписью череп тупо мечутся мсыли иправда в которую они сложились когда прошло пару длинных стрелок времени вылетают сигналами разнося правду для таких как я и для тех кто случайно поймал и услышал...
(N.k.S)
Marina Sakharchuk
Лучший ответ
Чтобы так не казалость читайте творения святых отцов .
Tanya K
Vova Tarayn Я их уже тонны прочитала. Можете проверить. Самые знаменитые фамилии проштудировала
Не кажется))
Начинай уже жить свою жизнь. А не сказку, где миром правят мифологические волшебные существа. А то ведь пройдет жизнь в иллюзиях мимо)
Миша Мамыкин
я тебе открою страшный секрет: бога таки нет, а в церкви голову людям дурят мошенники в рясах.
Эмма Вульф
Кто сказал, что он отошёл от дел???

Он по-прежнему творит зло, насилие, убийства и прелюбодеяние! Одних убийств, согласно библии, он совершил более миллиона, даже убивал невинных маленьких детей! А уж, как с него берут пример сегодняшние прелюбодеи, когда он залез под юбку чужой жене деве Маше и совершил вместе со святским душком акт группового прелюбодеяния! И назвал этот акт прелюбодеяния непорочным зачатием незаконнорожденного сынка!
Ты если не глупая то поразмысли, как господь (хозяин) будет помогать своим рабам? Рабы должны батрачить, а проблемы негров шерифа не волнуют.
не кажется, а так и есть, просто ты повзрослела / поумнела
Nikita Ovcinnikov
не кажется, даже креститься не надо, нет его родимого и весь сказ..
Бог не удаляется от Вас. Это Вы от него уходите.
Бог есть
Потому что, Церкви на самом деле, не помогают приблизиться к Богу, а своими учениями (явно не Библейскими), и своими поступками и делами, наоборот отталкивают. И Правду Церковь не говорит, а учит лжи, представляя Бога, как отчужденного и жестокого, такими учениями как то, что он забирает людей (на то воля Божия), или будет мучить в Аду (которого не существует)...
Сергей Сартисон И когда Иисус приходил в Храм, то видел, что религиозные руководители того времени (Священники), не учили истине, искажали слова Писания, и настаивали больше на соблюдении традиций (тоже самое мы видим в наше время в Церквях). Для того, чтобы найти истину и узнать точку зрения Бога, можно только ИЗУЧАЯ Библию ( а в Церквях ее не изучают)