Удивительно, но атеизм - это всё-таки вера. У них свои фанатики этой веры. И судя по всему человек в вере и в неверии одинаков.
Я даже зауважал атеистов здесь.)
Но я верующий - и мой путь не в атеизм.
Религия, вера
действительно, почему атеисты "слишком верят в тверди"?
Атеизм сложнее, чем просто отрицание Бога. Атеизм - отрицание примитивного Бога из любой религии. В то же время атеизм не отрицает существования жизни и разума, вечности Вселенной, а значит и существования высоких уровней цивилизаций, без которых невозможно существование и даже появление более низких цивилизаций. Ведь ребенок не может расти без матери и мы все не можем сами развиваться без более высокого разума, как и высокий разум не может существовать без еще более высокого разума и т. д.... Следовательно, сама Вселенная может существовать только при наличии у нее очень высокого разума, а для его обновления постоянно требуется подготовка замены высокому разуму. Только этот разум, в отличие от религиозных Богов, нам не хозяин, не рабовладелец, а родитель, которому мы не меньше нужны ему и Вселенной, чем этот разум нам. Во-первых, Высший разум - это не один "БОГ", а громадные цивилизации разных уровней развития, управляющие всеми частями Вселенной и готовящие нас с Вами. Во-вторых, этот Бог так же материален, как и мы с Вами, поскольку кроме Материи не существует ничего, но у материи есть множество форм, от различных вещественных, до невидимых полевых форм материи. Вот такой у нас АТЕИЗМ!
верить законом не запрещается
Мария Коваль
...но в дурку можно и попасть.
Там где у нас твёрдо у вас мягко.
Mariam Kemin
дело-то как раз в том, что ничего твердого у вас нет, иначе вы не шлялись бы возле твердо уверенных людей знающих что Бог существует
не тверди, а реальности... она бывает смертельно опасной... в отличие от всей лабуды...
Mariam Kemin
какие "реальности"? атеисты знают только одну реальность