Религия, вера
Почему люди кощунствуют и богохульствуют; неужели не понимают, что им за это воздастся?
Как показывает Библия, оскорбительные слова, или богохульство, исходят из сердца (Мф 15:19; Мк 7:21, 22); поэтому хула на дух связана с состоянием сердца, она всегда намеренна и свидетельствует о неисправимо злом сердце. Как видно из обстоятельств, побудивших Иисуса сказать, что тому, кто порочит дух, нет прощения.
люди прикалываются ..
:)
.. и развлекаются.
И конечно им за это воздастся
:)
.. и развлекаются.
И конечно им за это воздастся
Так они же не верят, поэтому и не задумываются.
они не думают или думают что это не работает
давно уже продали свою душу сатане
глупость
не понимают что их ждут только беды
давно уже продали свою душу сатане
глупость
не понимают что их ждут только беды
Им кажется, что они будут жить вечно. Вот когда подыхать будут, очко сразу заиграет.
Это не люди это тролли. Узнать их можно по количеству сообщений и общей тупости. Так как они долго не живут. Кстати у вас тоже маловато сообщений мой зелёный друг.

Ну ладно они богохульствуют или кощунствуют.... а вы то за собой что не смотрите.... а вы то что делаете святоши тем временем??? А я знаю а вы каждый свой день унижаете и оскверняете своего любимого святого духа тем что постоянно ЛЕЧИТЕСЬ У САТАНЫ В БОЛЬНИЦЕ, УЧИТЕСЬ У САТАНЫ В ШКОЛЕ... и все у вас сатанское!!!!:))))))) ВЫ ВОЗЛЮБИЛИ МИР ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ НЕНАВИДЕТЬ И БЕЖАТЬ ОТ НЕГО ПРОЧЬ...
Хорошо смеется тот, кто смеется без вот этих последствий:
«Долго ли вы, неопытные, будете любить неопытность, и вы, насмешники, находить удовольствие в насмешках, и вы, глупые, ненавидеть знание? 23 Прислушайтесь ко мне и исправьтесь. Тогда я изолью для вас свой дух, открою вам свои слова. 24 Так как я взываю, но вы отказываетесь слушать, протягиваю свою руку, но никто не обращает внимания 25 и вы пренебрегаете всеми моими советами и не хотите исправиться, 26 то и я посмеюсь над вашей бедой, повеселюсь, когда придёт то, чего вы боитесь; 27 когда то, чего вы боитесь, придёт, как буря, и ваша беда принесётся, как вихрь; когда вас постигнут несчастья и для вас наступят тяжёлые времена. 28 Тогда будут звать меня, но я не отвечу, будут искать меня, но не найдут, 29 потому что они ненавидели знание и не избрали для себя страх перед Иеговой.» (Притчи 1:22—29)
это ты так думаешь
у них другие правила в другой игре... )
раз тебя это волнует, значит тебе за это и воздасться
а.. грехом больше грехом меньше.. не мы себе такие условия создали.. что ни шаг то капкан, и не двигаться нельзя)