Религия, вера
Вопрос не для богоотступникоа. Нас Патриарх ведет в рай, а сам то он в него попадет? Отвечайте богодуховно и с цитатами.
Он и так не в аду
Кого - вас? Ты не воцерковленный, поэтому - не увлекайся.
Светлана Селезнева
Спасибо за ответ. Я самый воцерквленный
У него прямая связь с богом через складной крест на шапке.
Светлана Селезнева
Согласен, в метровом диаразоне
Я упорный сторонник народной расправы:
Судить всех должны православные люди,
Чтоб не было больше греха и печали,
Чтоб ангелы в небе над Русью летали.
Судить всех должны православные люди,
Чтоб не было больше греха и печали,
Чтоб ангелы в небе над Русью летали.
не попадет. ибо очень грешен
Богодухновенности в моем ответе нет. цитат-тоже. я не отвечаю за дела патриарха. я отвечаю за свои дела и помыслы. а если я осужу патриарха, я за это буду отвечать независимо от того, оправдается он перед Богом, или нет.
дык не в коня корм тебе надо
Светлана Селезнева
За народ переживаю.
Советую думающим пользователям почитать статьи "ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА", "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ", "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии" и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕрелигии! " (18+):
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/.
_____________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/.
_____________________________________________________
Богодуховно и говорю: он свалит куда-нибудь.
У меня совсем короткий ответ, но в нём содержится истина!
Патриарх наместник Бога на земле! - Дай Господь ему сил и терпения. Слишком многое нужно ещё сделать!
Слишком многое

Патриарх наместник Бога на земле! - Дай Господь ему сил и терпения. Слишком многое нужно ещё сделать!
Слишком многое

В 1 Коринфянам6:9, 10 сказано: " Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. " Как Вы думаете он соответствует требованиям?
Похожие вопросы
- Христос своих овец ведет в рай, а патриарх своих овец ведет на вакцинацию ?
- В раю никого нет, и никто туда не попадет? Атеисты не могут туда попасть, т.к. одно из условий - это верить в еврейского
- Читал что многие перед смертью видят белый свет, который ведет в рай. А как попасть в ад? Там есть указатели?
- А сумасшедшие ,они куда попадут в ад или рай,если они за свои действия вроде не отвечают
- А КОШКИ попадают в РАЙ? Как должен жить мой котик чтобы попасть в РАЙ? Нечего так тускло смотреть на мой вопрос-я СЕРЬЁЗНО
- Ели вы попадете в рай. ВЫ ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ? ? неверующим не отвечать
- мусульманки не попадут в рай? в коране о том что женщины попадут в рай нет ни одного слова, всё только о мужчинах.
- Сколько надо заплатить, чтобы попасть в рай по блату, или без денег можно попасть в рай, уверовав в правильные домыслы
- Все дороги ведут в Рай?
- Вопрос исключительно православным. Скажите, а есть ли у католиков и мусульман хоть какой-нибудь шанс попасть в рай?