Религия, вера
Был ли Иисус Христос ублюдком?! Ссылка на значение этого слова внутри
есть версия что он сын римского солдатика Пандеры. Сын полка, так сказать
Римляне казнили и исказили Его учение, они и ублюдки, а Иисус то при чем тут?
Устаревшая терминология. Человек который встал на путь "умного делания" и исихаских практик скажет тебе, что теоретически даже он может зачать ребенка в другой женщине, будучи от нее на расстоянии в тысячи километров.
Я сам могу свидетельствовать о случаях материализации ну или телекинеза насекомых.
Бабочек "Совка роскошная" и "Шоколадница". Но сказать, что их материализовал (телепортировал) я, я не могу. Это сделал кто-то кто был рядом и тот у кого есть такая власть.

Нет.
Он рожден от настоящей еврейки и ублюдком быть не может по определению.
Да, Мария его родила не от мужа
Неет. Это просто докопаться тебе хочется
Да, незаконнорожденный, но евреем он был чистым по всей видимости, вековой инцест же.
Теперь, его можно назвать-гибрид)
важно что ТЫ вкладываешь в это слово
обычный байстрюк
Мария Агафонова права
именно так и следует поступить с автором вопроса
до захода солнца, а не при свете фейерверков
Нет, он спас нашу планету. Расстрелять тех кто говорит так про него!
Анжела Володина
Спас от кого, от марсиан? Что-то в библии про марсиан - ни слова!
Слово ублюдок к Иисусу относится ни в коем разе не может, потому что Он есть Бог и я бы вообще посоветовал бы быть поаккуратней со словами в адрес Бога!!
Самый настоящий он ублюдок и аферист... на кол, ан не на крест его гондона