Религия, вера

Как пережить трудную жизненную ситуацию? Всё плохо, я осталась одна

Omurbek Tolebaev
Бухай и мастурбируй.
Пётр Малов
Лучший ответ
Алексей Чураков а чего ширево не предложил?
тебе Бог поможет, по вере твоей, и постарайся с верующими общаться и получать от них помощи
Omurbek Tolebaev Да, я спасаюсь только верой. Стараюсь молиться.
В Храм почаще ходите.
Жан Калиев
Сконцентрироваться на том хорошем, что еще осталось и надеяться на лучшее.
со временем пройдет
Изучение Библии помогает расставить приоритеты, найти смысл в жизни, который поможет претерпевать разные трудности. Могу помочь с изучением Писания, пишите лично.
Ивaн *****
с помощью Бога обращаясь к нему в молитве "Полагайтесь на него во всякое время, о люди. Изливайте перед ним своё сердце. Бог нам убежище"
Дмитрий Кичкин
принять-понять-исправить
Будь добрее, и к тебе снова потянутся
Nikita Dolgachev
не читайте библию бога нет
Михеев Сергей
Omurbek Tolebaev Вы так считаете? Во что же тогда верить?
Всегда может быть еще хуже. Сим утешайтесь.
все что не делается- к лучшему....
молиться
Alisa R
Я уже год в разводе, я знаю как это тяжело: (
Omurbek Tolebaev К сожалению, это не развод, а смерть близкого человека
Дерьмо случается.
Если бы человеку не было плохо, то и не было хорошо.
Я обещаю: боль не пройдет, но утихнет обязательно. Говорите себе это и действуйте! Главное - что-нибудь делать. Мне жаль, что я ничем не могу помочь, но боль, правда, утихнет.
Omurbek Tolebaev Спасибо
Попробуй читать Библию, и молится. проанализируй свою жизнь, и подумай в чем промахнулась. Где что то не так сделала
Вы задали вопрос в разделе - Вера... Вы не одна, Господь Иисус Христос всегда ждет вас, читайте Новый Завет... (Библия [Ис. 55:6] Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.)
Бог в силах исправить любое зло с которым мы можем столкнуться по жизни...
Omurbek Tolebaev Я только сейчас узнала, сколько в мире боли и горя
подождать... как советовал царь Соломон
А)
Анютка )))
Во первых ты не одна, с тобой всегда бог, просто совершенствуйся. Мудрей, становись лучше, но не телом а душой, это главное, избавляйся от пороков и повседневных грехов, ты всегда можешь просто поговорить с богом в молитве, ты не одна, помни
Omurbek Tolebaev спасибо Вам!
Настроиться на позитивные мысли)
Лев Петров