Религия, вера

У Бога есть любимчики?

Kurban Hodjayev
Бог любит безусловно всех и грешника и праведника.
Валентин Бондаравичус
Лучший ответ
Нет! категориями такими боги не располагают в отношении бывших обезьянок
Elena Sekisova
ага) Ellis
Kurban Hodjayev :)) ясно же для кого она старается...
Из народов - евреи, из евреев - Давид.
«...Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему» (Деян. 10:34—35)
***zhan ****
а то он же любовь всех любит поголовно
есть! это мы
Конечно.
"...истинно познаю, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему"(Деяния 10:34,35)
Iliaz Zikirbaev
Да
Wiktoriya Torri
Бог любит всех людей но Он ненавидит зло и конечно если люди делают зло и не раскаиваются и не исправляются и не примиряются с Богом хотя Он посылает своих верных служителей с бл вестью ко всем людям по всей земле то они будут наказаны в грядущей Божьей войне-Армагедоне . "Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, 7 а вам, претерпевающим беды,— успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами 8 в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. 9 Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы, 10 когда он придёт, чтобы прославиться со своими святыми и вызвать восхищение у всех, кто проявил веру, ведь наше свидетельство было с верой принято у вас. " фес1:6-10
Baktybai Aymbet
Да, заблудшая овечка.
Есть, я верую в него, и, он вознаграждает меня подарком в виде материализации моих мыслей, желаний, мечты.
Ne Zabyvay
Друзья есть. Авраам.
Альбина Янова
Геноцид и Паранойя.
Во Христе нет ни еврея, ни римлянина ни элина. Все равны перед Богом
Давид Цветков