Религия, вера
Сегодня стало популярно общаться через Интернет. Может ли общение в Сети представлять какую-то угрозу?
Еще как. Если неправильно использовать такой способ общения, то можно, к примеру, попасть в ловушку к мошенникам, наткнуться на ложь и неискренность со стороны людей, а самое главное, это беспощадный убийца времени.
Да. А чтобы уберечься от опасности, не нужно публиковать в нете свои личные фото и данные (а также - лучше не публиковать фото своих родных и знакомых).
И вообще, стоит ознакомиться с правилами безопасности при работе в интернете и использовать их в своей жизни, несмотря на то, что кое-кто будет на Вас за это обижаться или же станет на Вас "косо смотреть".
Нужно уметь отфильтровывать вредную информацию и сразу же отбрасывать её в сторону, например. Не принимать всякую чушь или оскорбления близко к сердцу..
И вообще, стоит ознакомиться с правилами безопасности при работе в интернете и использовать их в своей жизни, несмотря на то, что кое-кто будет на Вас за это обижаться или же станет на Вас "косо смотреть".
Нужно уметь отфильтровывать вредную информацию и сразу же отбрасывать её в сторону, например. Не принимать всякую чушь или оскорбления близко к сердцу..
Как и в жизни, смотря с кем общаетесь.
Конечно. Тут много сектантов всяких, которые могут погубить неокрепшие души.
вполне реальная угроза... для отношений.... реальных
да, НЛП, НВП.
Да опасно здесь вирусы фсякие можно сифилис головного мозга подцепить, особенно если морально-неустойчивый.
угроза нашествия СИ
Я уже лет 10 общаюсь по сети, а модным это стало только сегодня? Стоит заметить - сначала количество дебилов (во всех проявлениях) повышалось, а теперь пошло на спад. Угроза от интернета не больше, чем от любого нововведения.
Угрозы уже нет, есть последствия
Люди перестают общаться в реале и становятся, выражаясь на современном языке затродами
Люди глупеют
Люди перестают общаться в реале и становятся, выражаясь на современном языке затродами
Люди глупеют
нет
конечно может.. здесь можно узнать правду в отличии от СМИ.. а правда всегда представляет угрозу лжи.
Всё записывается. Могут потом сжечь, за некоторые доказанные грехи.
Угроза везде! сидя за монитором намного безопаснее.
Похожие вопросы
- Почему в храмах и приходах стало популярно фотографировать где то из под полы людей и выкладывать в сеть?
- Может ли общение в интернете заменить "живое" общение? И если нет, то почему заменяют многие?
- Зачем мусульманок насильно женят без их согласия?Я общался уже с кучей разведенных мусульманок в сети и с одной в реале.
- Вот в интернете во время общения возникает спор и полемика о том, чья вера истина. Что вы делаете-спорите или нет?
- Интернет стирает границы общения, ещё пока толком не преодолён языковой барьер, но и он думаю рано или поздно рухнет,
- Набравшись мудрости стало безрадостно общаться с многими людьми, понимая к чему в жизни они прийдут с такими поступками
- Почему действующие СИ не боятся общаться в интернете? Ведь им это запрещено. Или уже разрешили?
- Почему некоторые люди, общаясь в интернете, испытывают иллюзорную свободу и иллюзорное всемогущество? Можно все ...
- А если верующий любит общаться в интернете, но не выставляет свое фото, значит в нем есть ещё капля веры в сглазы?
- Мужчинам и женщинам в Иране запретили общаться в интернете! Почему РПЦ не требует подобного?