Религия, вера
Зачем мусульманок насильно женят без их согласия?Я общался уже с кучей разведенных мусульманок в сети и с одной в реале.
Только не надо тут писать чушь, о том, что это лучше, чем если бы она сама искала себе мужа. Чаще всего мусульманке мужа выбирает отец из детей друзей, а ее только спрашивают: согласна она замуж в сейчас в 16 или чуть позже.
Таковы традиции.
Типа, женщина - не человек и нехрен с ней церемониться!
:)
Это нужно было раньше для сохранения генетики, Ну и как у евреев совмещение богатств двух семей
Страшны они очень. Поэтому система такова - пока молода купца найти проще. Но это древние правила и ранее почти все так жили.
А разве у нас разведенных намного меньше? Раньше и у нас было родительское благословение. Традиции создаются не на пустом месте.
Доброго дня! Мира и любви!
Интересно, -где же ты, школотролль сопливый, в школе разведённых мусульманок столько увидел ???

Виолетта Закирова
и че???
вы наверно не в курсе, но ученые мужи ислама, как только собираются, объявляют на весь мир, что женщина, это домашнее животное, но почему-то молчат, что они сами родились от животного и им же являются ;)
Многим ешо нравится жить по дурным правилам дремучих предков .
Ну так ведь и рождают.... тоже насильно. А потом : дают имена, определяют в учебные заведения, воспитывают, одевают, и прочее прочее. И всё - насильно.
А вы почитайте вопросы и ответы хотя бы местных муслимов. Кто добровольно за ЭТО замуж пойдёт?)) А размножаться им как-то ведь надо, иначе вымрут.
Случаи, когда женщин принуждали к браку против их воли, практически, - к изнасилованию, на, возможно, многие года, - такое не только в мусульманской среде случалось. Сколько в мире случаев, когда женщин насилуют, удерживают в плену (иногда насилуют и удерживают много лет, называя это браком). А вот если во всём мире перестанут зачинаться эмбрионы женского пола?