Религия, вера

Нравственные и духовные семейные ценности. В чем они? Феврония женила Петра практически насильно, да ещё и сама первая

замуж потребовала.
Это вам не родители благочестиво сосватали, не в храме как друг друга заприметили, так и под венец. И детей у них не было: ну какая без детей православная семья?

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.
Основой любой связи женщины и мужчины начинается с эйфории секса, которая природой, а кому Богом предназначена для размножения. Древние сказали живи и размножайся! Потом о своих птенчиках даже птицы заботятся до тех пор пока самостоятельно не станут летать и кормится, так же и другие животные и хищники по натуре и своей жизни, чему и следует любой нормальный людь! Нравственная и духовная и семейные ценности лежат, как основа в этом. Другая мысль просто не приходит!
Вика Ипатова
Лучший ответ
Владимир Братущенко это самое лучшее за сегодня, ЛО отдаю вам с удовольствием
Это тоже конечно любовь... но чистая любовь когда по желанию сердца!
Я не признаю этот праздник...
Вячеслав Церуш
Да там вообще история крутая ...Можно было бы по ней сделать приквел к Игре престолов на тему "Как появились белые ходоки", напомню что в конце, когда главные персонажи окочурились, он неожиданно взяли и поползли друг к другу, оставляя на дороге куски собственной мертвой плоти . Потом видимо сползлись, занялись сексом, в результате чего родился ...Король Ночи!
День как называется?
- День семьи, любви и верности.
Вот в этом и состоят "нравственные и духовные семейные ценности". В семье главное любовь и верность, а дети - как будет угодно Богу.
А у вас че, в жидлавлике, женятся типа по любви??)) Не рассказывай сказки! Это в Торе так написанно "И видел он Реввеку и полюбил ее" - у него что, выбор был?? а нихрена!)))
Мира Батауова