1 Ио. 5, 19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
"А Я говорю вам: НЕ ПРОТИВЬСЯ ЗЛОМУ...
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два... "(Матф. 5,38-42).
Религия, вера
Почему добро не побеждает? Получается что в основном уважают богатых и влиятельных а не добрых и честных?
Эльдар K
В попу помести
Оно побеждает, но в нашем непростом мире любое действие должно сопровождаться увеличением суммы в кошельке. Поэтому приходится работать с теми, кто может заплатить...
вась там высшие сиы следят
Богатство... Что, он его с собой в могилу заберёт? Всё суета и тлен. Если бы добро не побеждало, конец человечеству давно бы уже пришел. Евреям бы уж точно, если бы Советская Армия Гитлера не победила бы. Вот так и во всём-в большом и в малом- добро побеждает. Когда победит зло- наступит конец света. Но и после него добро победит окончательно. После второго пришествия и Страшного Суда.
Богатых не уважают, а боятся.
Потому что миром правит Сатана-дьявол и ждать от него справедливости бесполезно.
Как же не побеждает, если слова добро и т. д. уже из категории значимых.
Уважают?
Что есть добро и зло? Вы сами знаете ответ?
..."богатых и влиятельных а не добрых и честных"....а здесь у Вас не "по-доброму",
вместо "добрых и честных" наверно - бедных и никчемных....
Главное добро в сердце, чтоб не озлобиться и не потерять свою душу, и такое добро чаще всего побеждает зло.
добрые и честные проживут дольше и счастливее
Нет! Бедные и голодные всегда победят святых и богатых! Если у голодных есть вера у святых ее нет !
Это жизнь, тут все так...
И КРИМИНАЛЬНЫХ авторитетов. Потому что вы полуобезьяны в одежде с телефонами основная масса. Учёные это одна каста которые создают всё чем вы восхищаетесь, другая каста ...сами думайте
Саша Кунахов
А всё вы куча микробов
Саша Кунахов
А да, почему добро не побеждает? Потому что каким то херам это не выгодно