Религия, вера

Хочу сходить в церковь. Только нет юбки, можно ли в джинсах?

Нет. Или платок длинный оберни или в церкви попроси - обычно бывают.
Владислав Колобов
Лучший ответ
в джинсах нельзя иди в платье
Не имеет значения что одеваешь, лишь бы прилично (!).В собрании святых вас в любом виде примут с любовью и пониманием.
А уже когда уверуешь и посвятишь свою жизнь Богу, будешь одеваться торжественно! В церкви столько радости и света, потому что мы служим Богу и друг другу!
Елена Зубова
не можешь найти тряпку, задницу прикрыть?)
Ирина Ельсова
Платок не забудь
1. Юбку можно купить. 2. Попросить у подружки. 3. Возможно, при входе в церковь есть и юбки, и косынки.
Баур Едрисов
толлько LEE
Не надо врать. Не может быть, чтобы у девушки или женщины не было платья.
Даже халат годится.
В джинсах Вы познакомитесь с бабками вышибалами не знающими пощады.
Они выставят Вас с позором и шумом.
Тамара Фимина Есть. Но не сильно длинные
Ирина Иванова Девушка просто не уважает чувств верующих... пишет в личку гадости, при этом на замечания, вроде Ваших, стучит....
Ты сначала начни читать Новый завет
Такая полемика развернулась! Только забыли спросить: в какую церковь? Если человек ИСТИННО верующий, то он занет, что "БОГ, СОТВОРИВШИЙ МИР И ВСЕ, ЧТО В НЕМ, ОН, БУДУЧИ ГОСПОДИНОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, НЕ В РУКОТВОРЕННЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ... "(Деяния 17:24). А если в дом молитвы, то правильно ответил D, сославшись на Второзаконие 22:5. На женщине не должно быть одежды, делающей ее по виду, похожей на мужчину, то есть она может носить брюки в цветочек и не в обтяжку, потому что христиане не демонстрируют свою плоть. Женщина должна быть "в приличном одеянии"(1 Тим. 2:9).
Wirin Akmatova
НЕТ! в джинсах грех, лучше иди в трусах тогда
сейчас с этим не так строго, многие ходят в штанах и джинсах, не рекомендуется конечно, но если нет юбки то вас пустят так, главное платок оденьте на голову.
Можно, но желательно в юбке. Ты ж на свадьбу не пойдешь в штанах, вот и в церкви желательно соблюдать "дресс-код".
видел что ходят, а так библия не поддерживает!
Андрей Бадер
--можно.. ведь Бог на сердце смотрит.. а не на одежду.. но в будущем что бы не смущать особо благочестивых... купите платье...
Нет
Спросите священника джинсы женская одежда или нет.
Второзаконие, Глава 22, стих 5

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.