Религия, вера

Кого бох любит больше : добрых атеистов или злых верующих?

баранину
Татьяна Кайсарова
Лучший ответ
Раскаявшихся грешников ))
Виктор Вахнин
Добрых атеистов одобряет, а злых осуждает.
Атеист если думающий, нормальный человек, то станет верующим в будущем.
Ali Altan
Вячеслав Мальцев аххааххахахахахахахахахаххахаах
А вы кого больше, своих непутевых детей, или хороших послушных, но чужих?
Кроткие унаследуют землю.
Бог любит злых фанатов - это понятно из Библии.
=========================================
Вот в Книге Судей один из героев (Иеффай) заключает с Богом сделку — если тот поможет Иеффаю одержать победу над врагами, Иеффай зарежет для Бога первого, кто выйдет из ворот его собственного дома: «Что выйдет из ворот дома моего навстречу мне, будет Господу, и вознесу сие на всесожжение». Бог помог и, с нетерпением потирая ручонки, стал ждать. А Иеффай, вернувшийся домой после победы, увидел, что ему навстречу бросилась любимая дочь. Пришлось ее зарезать, как овцу, расчленить труп и частями сжечь на алтаре. А в чем проблема? Мужик сказал — мужик сделал!.. Аналогичная история произошла с пророком Авраамом — одним из самых почитаемых библейских персонажей. Почитают его как раз за то, что по требованию Бога он поднял нож на собственного сына. Библия повествует об этом случае религиозного фанатизма с особым восторгом.
..:::женька:::.. ..:::
Букашек всяких, насекомых, божьих коровок.... Их Он на Земле развёл больше, чем людей.
Бог любит добрых атеистов
Сильных духом. Не добрых и не злых, уравновешенных.
Одинаково. Он что чиновник что ли за взятку по разному любить?
Оксана Кушнир
а верующие то совсем сбрендили, дырке от ничего кланяются
рабов
А К
Атеисты разве бывают добрыми? Они же по какой то причине не верят в существование Бога . Молился молился, ждал помощи от Бога, не услышал - --все, его нет. Далее начинается разочарование, злость, Бога не существует и т. д. и т. п.
Artyom Art
Вячеслав Мальцев какое мракобесие
умных агностиков и осторожных буддистов
Мне кажется добрых атеистов, ведь мне кажется богу не столь важно чтоб в него верили ибо люди все разные. •_-
Вячеслав Мальцев розовому единорогу тоже неважно, верят в него или нет