Религия, вера
Любит ли Бог атеистов, как и верующих?
Гораздо больше,чем верунов - мы ему не надоедаем,не клянчим целый день чего нибудь! :))))
Любит.
Бог это Любовь и Он просто любит.
Бхаг.гита 9.29 :
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я
одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит
Мне, — тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг.
Откуда этот антропоцентризм?
Совершенно очевидно, что "Творец" любит исключительно насекомых!
атеистов не бывает.............................
Формула проста. Бог любит тех, кто любит Его.
См. наиглавнейшую заповедь)
36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
(От Матфея 22:36-38)
См. наиглавнейшую заповедь)
(От Матфея 22:36-38)
он же всех создал по библии ,пусть терпит,мы же его терпим.)
Он и верующих то не любит...
Бог любит всех. Мы все Его дети.
Слабо получить у этого бога прямой ответ?
Любит, но более беспощадно, чем других.
Любить всех это никого не любить)
Иоанна 3:16
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь.
Бог предоставляет любому атеисту возможность стать верующим, раскаяться, и спастись.
Этой возможностью проявляется любовь Бога к атеистам.
Но если они не воспользуются этой возможностью, то любовь Бога не помешает наказанию.
«Не впрягайтесь в одно ярмо с неверующими. Ведь что связывает праведность с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? 15 Да и какое может быть единство между Христом и Велиа́ром? Или что общего у верующего с неверующим?»( Библия)
Да.
Бог любит всех.
сказочный персонаж не может любить
смешно, когда у Васи спрашивают, может ли Петя кого-то любить
спрашивайте напрямую у Пети!
Любит ли Бог атеистов, как и верующих?
Всех одинаково