Религия, вера
ваш мир пересекается с другими, но он ваш и вы в нем центр, есть ли в нем Бог у вас и какой он?
дельта
К чему дорога, если она не приводит к Богу?
● Документальный сериал – «Старцы».
Старцы – это живые святые, которым дан молитвенный и пророческий дар, и встречи с которыми не забываются. В монашеском чине, священническом или епископском сане, старцы несут особое, таинственное служение людям: верующие идут к ним за утешением и духовным руководством, за молитвой и советом, а порой даже за исцелениями и предсказаниями. Цикл фильмов рассказывает о самых известных старцах XX века в ярких воспоминаниях их собратьев и прихожан.
● Первая серия – Архиепископ Иоанн Шанхайский.
● Вторая серия – Отец Николай Гурьянов.
● Третья серия – Архимандрит Гавриил Ургебадзе.
● Четвертая серия – Архимандрит Иоанн Крестьянкин.
● Документальный сериал – «Старцы».
● Вторая серия – Отец Николай Гурьянов.
БОГ-в сознании - отношение к жизни правильными поступками-это УВАЖЕНИЕ к БОГУ!!!
дядя
Он кругОМ. Чем больше я наполняю пространство вокруг себя радостью, тем круг больше. Солнечный круг небо вокруг....
Alexander Riabchinski
АМИНЬ
Мой бог - маленький волосатый лопоухий карлик, по утрам мне за пивом и газетами бегает.
Такой вот....
" Господи мой, утешение мое"
Православный молитвослов
он всего лишь творец, не заставляющий выбирать кто верный а кто неверный, еретик и не заставляет сечь головы и жечь на кострах неугодных, не просит нести на алтарики жертвоприношения для жрецов своих в виде денег или чего бы то ни было.... не заставляет молиться, и пресмыкаться, а рад просто что помнят его и благодарны ему.... вот это бог, а все остальные всего лишь выдуманные людишками существа для преследования своих меркантильных целей.
БОГ ПРЕКРАСЕН АМИНЬ?