Религия, вера

Чем объяснить, когда люди наблюдали выход души из собственного тела?

Наталья Ослина
Остановка сердца - выход Души в полном Сознании своего я из тела, после чего, первым делом видишь своё тело со стороны, а также всё слышишь, что говорят те, кто рядом с телом, потом тебя затягивает в другое измерение, там ты увидишь то, что тебе покажут, а после возврата Души в полном Сознании своего я обратно в тело, тело должно быть парализовано на короткое время, что говорит о смерти тела, которая была после выхода Души в полном Сознании своего я из тела.
Гулсим Байзильдаева
Лучший ответ
В студенческие годы просто концентрировал внимание (лежа на диване спокойно) и, вот чудо, видел себя лежащего на диване с расстояния 2м. Пугался и захотел в тело, очнулся в теле.

Другой раз родственник (муж тети и ему было за 50 тогда) от микро-инфаркта потерял сознание (в лесу ходил с зятем) и увидел со стороны как зять старается привести его в чувство.

Может душа (программа) человека может некоторое время обходиться без компьютера (тела)?
не могли они это наблюдать
Сергей Тюменцев В состоянии клинической смерти видела себя со стороны. Исследовала это и узнала, что В такие моменты мозг работает со збоями, ослабевает саморегуляция всех функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов, вызывающие галлюцинацию.
Глюк.
Выходом души.
Галюциногенами.
**
***андрей ***
такого не может быть.
прошлым опытом их жизни Они видели то, что оставалось доживать последние минуты в мозгу и давало адекватную картинку, это всё фантазия.
белкой
Спросите этих людей, чем они могут это объяснить.
Саша ........
Никто никогда не объяснит, почему слепой от рождения увидел себя со стороны, когда был при-смерти. К счастью для людей, душа существует. Но существование именно души ученые пока доказать не могут... как всегда им все нужно называть своими именами))
Ирина Зубанова
Саша Рукавиця Вы умнее ученых?
галюни
Efe Can
Видели? Чем видели? Однако сон младший брат смерти. Что я там только не наблюдал )))
Остановка сердца, выход Сознания из тела.
Богатым воображением
Помутнение сознания. Или вто