Религия, вера

Почему важно продолжать изучение Библии?

Samandar Mir
Этот краткий обзор основных библейских учений наверняка укрепил вашу любовь к Иегове. Любовь нужно постоянно подпитывать (1 Петра 2:2). Если вы будете и дальше узнавать о Боге и изучать его Слово, то сможете жить вечно. (Прочитайте Иоанна 17:3; Иуды 21.)
Чем больше вы будете узнавать о Боге, тем крепче станет ваша вера. Вера поможет вам угождать Богу (Евреям 11:1, 6). Она побудит вас раскаяться и сделать необходимые изменения в своей жизни. (Прочитайте Деяния 3:19.)
Макс Оанча
Лучший ответ
Ну в вашем случае можно карьеру сделать.... чем не бизнес....)))
Чтобы не разучиться читать.
Чем больше зомбарей тем больше продажи
Ольга Усова
в нас инерция сознания долго не меняется, поэтому нужны повторения
Анатолий Ильин
Иоанна 17:3: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Для СИ ?? Это даёт потенциальную возможность перейти в православие. А если изучать "СБ", то можно так и остаться СИ.
shenja
Чтобы в будущем можно было рассказать ребенку хорошую сказку перед сном.
Даня Трухин
Лизочка )))
ну да, продолжайте, но только на родине её возникновения. кстати кто-то там в евангелии от матфея писал, что на север к язычниками ходить не нужно...
Врага нужно знать в лицо
это не только не важно но и небезопасно для здравого мышления.
Заур Юмин
Чтобы повышать коммерческий успех секты Свидетелей Иеговы?
Нафиг-нафиг...
Olga Gerdt
Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. (2 Тимофею 3:16,17)
Olga Grafova
Для Христиан очень важно потому что без изучения библии нет смысла вообще называть себя христианином .